Перейти к публикации

Секонд хенд


Натали

Рекомендованные сообщения

legent, а я вот ещё видела комбезики в 25ом магазине на Инженерной.Только по размерам не знаю как они. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в секонд-хенде действительно ооочень хорошие вещи!!!Мы там купили замечательную куртучку за 380 руб.Комбезы вообще класс!!!Всё недорого и в отличном состоянии.Дочка растёт быстро за две-три недели вырастает из всего,что покупаем.Вот верхнюю одежду есть смысл купить "С рук".На Инженерной приобретаем вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравиться магазинчик возле Снегирька (меджу мини-рынком "Маяк" и 19 школой). Детского там правда мало. В определенные дни недели разные скидки от 10-30%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас на Горького возле почты есть хороший сток десткой одежды. Я так в приданое совей дочурке уже и пару бодиков купила, и костюмчик такой нарядный. Просто офигенный. И все как новое, почтився одежда с бирками. Цены не дешевые , конечно. Но все-таки. И все очень красивое и оригинальное. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас на Горького возле почты есть хороший сток десткой одежды. Я так в приданое совей дочурке уже и пару бодиков купила, и костюмчик такой нарядный. Просто офигенный. И все как новое, почтився одежда с бирками. Цены не дешевые , конечно. Но все-таки. И все очень красивое и оригинальное. :girl_smile:

Да, там хороший СТОК детской одежды, который уже обсуждали в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Светлана

Девочки дайте адрес где именно находится т.к Западный или как до него на машине добраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дайте адрес где именно находится т.к Западный или как до него на машине добраться?

рокоссовского 10а, ехать по коммунальной ул, до конца почти, на светофоре с ул рокоссовского повернуть налево, чуть проехать и по правой стороне будет желтый двухэтажный магазин..мимо не проедите

если по рижскому пр, то до кафе "Березка" на светофоре повернуть направо, и на левой стороне магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-нибудь заходил в секонд,который перед стадионом 747?там вроде аж 2 этажа магазина,или я не так по слепоте разглядела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно там два этажа магазина. На первом обувь ( видно что б\у) и сумки, на втором одежда, размеры не указаны. Цены 200-400руб. Режим работы с 10до 20ч

спасибо.а есть хоть на что посмотреть?а то с дальнего завеличья тащиться ради фу-фу-фу не охота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-нибудь заходил в секонд,который перед стадионом 747?там вроде аж 2 этажа магазина,или я не так по слепоте разглядела?

у них по субботам завоз...а так сколько раз не ходила, фу-фу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто-нибудь заходил в секонд,который перед стадионом 747?там вроде аж 2 этажа магазина,или я не так по слепоте разглядела?

у них по субботам завоз...а так сколько раз не ходила, фу-фу...

<_< понятно,ради фу-фу я не попрусь туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...