Перейти к публикации

Секонд хенд


Натали

Рекомендованные сообщения

Полина, вот нашла http://www.gloria-jeans.ru/clearance/350

Сходи - глянь в нашу Глорию, цены обычно совпадали, только в наличие иногда меньше товара :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, вот нашла http://www.gloria-jeans.ru/clearance/350

Сходи - глянь в нашу Глорию, цены обычно совпадали, только в наличие иногда меньше товара :girl_sigh:

Олесь, спасибо большое! А что сейчас в Глории скидки? Я недавно ходила, небыло

И если бы у нас были такие распродажи, я бы купила все, но не факт что у нас вообще что-то есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спецом вчера заехала в глорию джинс - посмотреть. здесь нет таких цен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пскопские будут продавать дорого до последнего, пока коллекция десятилетней давности не рассыпется от ветхости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе джинсы там вчера купила, как раз по ценам сайта, а вот детского там действительно нет :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, тут титульное сообщение не обновляется?

Еще секонд есть на Я.Фабрициуса, 25. маг. Север. 10-19 каждый день. Смотреть не очень удобно, часть вещей на плечиках, часть в коробках. Цена вещи определяется по весу.

Детское есть, но мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские вещички еще есть в секонде на "четырех углах", в подвальчике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была вчера в "Хороший магазинчик" на Вокзальной,40...дорогой, лучше тогда чуть-чуть доплатить и новое купить. Секонд секонду рознь, есть дешевые есть дорогие как этот :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открылся новый магазин на Запсковье "Сток-хэнд", в комплексе "Звездный" (подвал под Магнитом и Метро). До 10 сентября скидка 10% при покупке 2-х вещей, 20% при покупке 3-х вещей. Есть и новое и б/у. Вчера у меня скидка 130 руб. получилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira, подскажите, а в этом секонде продается детская верхняя одежка? Мне малышу надо зимний комбезик купить, а жалко на одну зиму тратить 2200!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пара комбезов была, и то не уверена, что они зимние. На форуме у нас посмотрите в разделе доска объявлений, или своё объявление дайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...