Перейти к публикации

Секонд хенд


Натали

Рекомендованные сообщения

Я была там, ничего там путного нет...

Всё растянутое и заношеное...

Краваток нет, коляски 2 стоит б.у. по цене новых...

Мне не понравился магазин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К секондам отношусь нормально, правда, теперь хороших секондов с хорошими ценами и хорошей одеждой практически нет, все перешли на сток. К тому же на наш возраст и там и там ничего практически нету(((

А лет 7 назад было классно, новые вещи можно купить было за копейки. Мы только там одевались или сестра из Америки одежки присылала. С тех пор наше китайско-турецко-польское барахло покупать вообще не могу, потому как качество не сравнимо и цены неадекватны. И вообще дизайн этой одежду, мне не нравиться. Я европеец))))))))))), а не азиат)))))), поэтому рюшки- оборки-люрекс- прочие украшалки с распускающимися после стирки нитками не мое.

А началось все после того, как я на мелкую сначала великолуского барахла чуток купила и зашла в секонд по соседству, а там завоз детских вещей, новых или практически новых. На эту же сумму там набрала столькоооо, не остановиться было))))). Ну а в стирке и носке сравнилось)))) В европейской одежде ни разу не распустился ни один шовчик, ни разу не полиняло, даже самое яркое, в отличие от прочего.

 

А что касается брезгливости, могу сказать, что вещи из секонда подвергаются спецобработке, с которой не сравнится ваша стирка даже с хлором))))). И если говорить о гигиене, то там вещи безопаснее, чем в простом магазине, где неизвестно кто и сколько раз мерял))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на хороший магазинчик на Я.Фабрициуса напротив входа на стадион Локомотив, где новый светофор повесили, дом, во дворе, в полуподвальчике сеонд хенд. Затариваюсь на дачу и по грибы ходить :)

 

Russ, а поподробнее где этот секонд? В каком дворе, на что ориентироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стоять лицом к входу на Локомотив, то во дворе что находится справа найдете этот сэконд. Желтая пятиэтажка, там вывеска есть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях возле подъезда повесили рекламку "новый комиссионный магазин детских вещей" Юбилейная, 38

Причем не Секонд-хенд, а именно комиссионка, видимо туда можно и сдавать вещи

На рекламке указывалось и на детские коляски-кроватки...

Кто поближе, может сходить на разведку? :girl_wink:

 

Зашла сегодня в этот сенонд (благо это в соседнем доме). Кроваток там 2-цена от 2т., коляски прогулочные шт.4 самая дешевая Геобай-1300 (у нас на форуме точно такую же продают, за эту же сумму) Автокресла дорогие на мой взляд-0+18кг около 2500. Что касается одежды, на мой взляд горазд уж поношенная))) Но как всегда есть исключения-пару весенних курточек на деток 1,5-2лет приличных висит- цена от 200р. Обувь- сандалики размер 20 от 150р. не очень носы ободраны, я бы сказала, что вот как раз с обувью там получше, можно выбрать.

Еще там есть ходунки, прыгунки, переноски, короче много всего))))) Вот так вот, отчиталася) :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на хороший магазинчик на Я.Фабрициуса напротив входа на стадион Локомотив, где новый светофор повесили, дом, во дворе, в полуподвальчике сеонд хенд. Затариваюсь на дачу и по грибы ходить :)

 

Russ, а поподробнее где этот секонд? В каком дворе, на что ориентироваться?

 

В этом же доме магазин,вход которого смотрит на стадион,а называется вроде "Кухни Эконом класса"!!!!!И еще в этом же доме магазин,вход которого смотрит на улицу Яна Фабрициуса,и называется вроде "Гжель"!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А магазинчик и вправду очень хорош,там по воскресениям скидки 10%,но и народу много!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сегодня в этот сенонд (благо это в соседнем доме). Кроваток там 2-цена от 2т., коляски прогулочные шт.4 самая дешевая Геобай-1300 (у нас на форуме точно такую же продают, за эту же сумму) Автокресла дорогие на мой взляд-0+18кг около 2500. Что касается одежды, на мой взляд горазд уж поношенная))) Но как всегда есть исключения-пару весенних курточек на деток 1,5-2лет приличных висит- цена от 200р. Обувь- сандалики размер 20 от 150р. не очень носы ободраны, я бы сказала, что вот как раз с обувью там получше, можно выбрать.

Еще там есть ходунки, прыгунки, переноски, короче много всего))))) Вот так вот, отчиталася) :connie_wackygirl:

 

На счет одежды - соглашусь - можно покупать, я сама детям беру куртки- джинсы, что во дворе играть ( не жалко "убить"), но обувь - только новую покупаю для детей, потому как у всех разные постановки стоп, и носить чужую обувь - это не очень хорошо, это любой ортопед скажет..Хотя я отдаю другим обувь своих детей, которая им уже мала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olia, Нютик, спасибо. А то живу рядом и не знаю :))) Впрочем живу-то 2 мес., но все равно :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто видел в последнее время, где много штанов на 3-4 года? У меня целая проблема, я в сад каждый день вынуждена чистые одевать, т.к. кататься с грязной гоки в саду мне не запретить! Я бы штук 5 сразу купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сферу заходила? правда не знаю как на ваш возраст, но детское туда привозят, очень красивое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, в СТОКах много, но там рублей по 250-300, по такой же цене можно и в Глории глянуть :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...