Перейти к публикации

Секонд хенд


Натали

Рекомендованные сообщения

На Текстильной последний раз видела ползуны за 380,которые на Октябрьском купила за 200!Я бы сказала,цены там точно сказочные!За дерьмо берут как за золото!!!!!!!!!!!

Раз на раз не приходится,у меня повторюсь наоборот вышло на Текстильной купила за 190р,а на Октябрьском такой же 320р. Они везде мне кажется эти цены с потолка берут.Бывает какая-нибудь классная вещь копейки стоит,а фигня полная оценена явно завышено и наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с подружкой как то ходили по секондам хотели своим деткам чего нибудь прикупить,так ничего не нашли( все на маленьких),ну правда и зашли всего в три секанда(на углах и на дальнем завеличье).

Подскажите где они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ваш возраст в детском стоке можно посмотреть на 4-х углах, в здании где почта, аптека и ещё что-то там....Или на октябрском, рядом с пиццерией "Плехановский посад"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО ЭТО НЕ СЕКОНД, А СТОК, ВЕЩИ ТАМ НОВЫЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы за ерундовой одеждой любим ездить на Черкизовский рынок(ну под поездку подгадываем) Там правда оптом, но за копейки. Берем носочки, колготы, перчатки их же надо малышку много и в сад парочку смен надо. Только у меня знакомых мало и избыток в Детский Фонд отдаю, а если кто заинтересуется, напишу когда летом поедем. Там еще здорово кухонные полотенца брать и джинсы по 100р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы за ерундовой одеждой любим ездить на Черкизовский рынок(ну под поездку подгадываем) Там правда оптом, но за копейки. Берем носочки, колготы, перчатки их же надо малышку много и в сад парочку смен надо. Только у меня знакомых мало и избыток в Детский Фонд отдаю, а если кто заинтересуется, напишу когда летом поедем. Там еще здорово кухонные полотенца брать и джинсы по 100р.

Ирина, хорошая идея. Обязательно напиши, я думаю желающие будут джинсики по 100 руб купить :) или колготки для деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже что-небудь преобрела для малышатика своего по-дешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро должен открыться новый секонд с основной специализацией детская одежда. На Вокзальной,40. Остановка Вокзал. Сразу напротив ж.д. вокзала там где аптека и пр магазины....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый "Хороший магазинчик" открыт.Вокзальная,40. Напротив ж.д. вокзала. Большая светлая примерочная, в которой можно маме и двум детям разместиться)))

Завоз от 0 до 3-х лет всего всякого и куртки детские,подростковые и взрослые,есть большие размеры,ветровочка Пьер Карден ))..

Джинсики Дольче Габбана на 128 рост,много одежды немецкой фирмы Тополино и пр.

 

Цены от 70 р, можно и по 10 и по 30 р.и по 50 что-нибудь найти..

post-588-1257620553,1522_thumb.jpg

post-588-1257620647,3613_thumb.jpg

post-588-1257620671,4756_thumb.jpg

post-588-1257620692,2281_thumb.jpg

post-588-1257620725,1107_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

была в секонде на Вокзальной - муж не дал ничего купить ....да, если честно, и выбора особого не было

А вот в стоке на октябрьском......ууууууууууу...сам набрал вещичек для Алексашки нашей гору :))

И правда, такие вещи там классные...фирменные и копейки стоят! Очень выгодно, т.к. детки растут очень быстро, а дорогие вещи мне лично жалко покупать (хотя все равно покупаю). Теперь вот решили, что частенько туда наведоваться будем :))

Постирала все вещички - высохнут - фотки выложу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружка секондом торгует, я тперь только у нее покупаю, одежа офигеная. Она торгует через контакт. Много одежы с Этикетками.

Езят к ней очень богатые люди. Одежда близко не валялась с нашими секондами.

Кому интерсесно скину сылку в контакете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...