Перейти к публикации

Секонд хенд


Натали

Рекомендованные сообщения

А я все таки вернула джинсы,правда пришлось" потявкаться" чуть-чуть,ох и не люблю я это дело.Они мне всё тыкали их объявление где напечатано что товар возврату и обмену не подлежит.Но я просто сказала что мне это их бумажка самодельная до фени и она не соответствует закону и я пойду в защиту прав потребителей,и они мне сразу вернули деньги

Малодец, Марлен, что вернула денежку и не осталась с ненужной вещью, жаль только, что у нас не идут на встречу покупателю, а приходиться чуть ли не с боем, но уж точно с руганью отстаивать свои права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марлен, хорошо что денежку вернули :). Рада за тебя. Теперь можно за новыми джинсами идти :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все таки вернула джинсы,правда пришлось" потявкаться" чуть-чуть,ох и не люблю я это дело.Они мне всё тыкали их объявление где напечатано что товар возврату и обмену не подлежит.Но я просто сказала что мне это их бумажка самодельная до фени и она не соответствует закону и я пойду в защиту прав потребителей,и они мне сразу вернули деньги

Малодец, Марлен, что вернула денежку и не осталась с ненужной вещью, жаль только, что у нас не идут на встречу покупателю, а приходиться чуть ли не с боем, но уж точно с руганью отстаивать свои права

 

 

Марлен, хорошо что денежку вернули :). Рада за тебя. Теперь можно за новыми джинсами идти :).
Да уж,полезно знать свои права.Больше всего мне "понравилось"когда продавец заявила что из-за меня она лишается денег т.к.работают они от выручки,а из-за ненормальных покупателей приходится деньги возвращать,как будто меня должно это волновать.Плохо то что похоже дорога мне в этот магазин теперь заказана,а ведь неплохие вещички там иногда бывают,особенно детские :girl_sad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо то что похоже дорога мне в этот магазин теперь заказана,а ведь неплохие вещички там иногда бывают,особенно детские :girl_sad:

А там только одна продавщица работает? Может приходить когда другие будут работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо то что похоже дорога мне в этот магазин теперь заказана,а ведь неплохие вещички там иногда бывают,особенно детские :girl_sad:

А там только одна продавщица работает? Может приходить когда другие будут работать?

Там по двое,две смены.Получается в одну я покупала,в другую возвращала,так те которым возвращала сказали что с той смены им теперь пускай деньги отдают.Во как всё непросто.А так например я там Даньке костюмчик летний новый покупала за 190р.,а в стоке возле пиццерии такой же 320р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера первый раз отоварилась в секонде, купила все шапки Севе по 50 и 100р. Качество классное, с этикеткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера первый раз отоварилась в секонде, купила все шапки Севе по 50 и 100р. Качество классное, с этикеткой.

Вот и мне нравится,покупаю там не из экономии(хотя это тоже не маловажный фактор)а из-за обалденного качества.Вот купила недавно такой плюшевый костюмчик фирмы ZARA,закачаешься,всего за 85 р,джинсики за 40,шапку за 20,рубашку вообще модняцкую за 80 и еще кучу всего,всё новьё и фирменное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марлен, цены сказочные какие-то :). Я только уже запуталсь про какой это магазин идет речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марлен, цены сказочные какие-то :). Я только уже запуталсь про какой это магазин идет речь.

Мне тоже стало интересно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера первый раз отоварилась в секонде, купила все шапки Севе по 50 и 100р. Качество классное, с этикеткой.

Вот и мне нравится,покупаю там не из экономии(хотя это тоже не маловажный фактор)а из-за обалденного качества.Вот купила недавно такой плюшевый костюмчик фирмы ZARA,закачаешься,всего за 85 р,джинсики за 40,шапку за 20,рубашку вообще модняцкую за 80 и еще кучу всего,всё новьё и фирменное

Девочки, а поподробнее - где же все-таки этот магазинчик? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марлен, цены сказочные какие-то :). Я только уже запуталсь про какой это магазин идет речь.

Да,запутать то я мастер.Вобщем так,костюмчик про который я писала выше(190р)я покупала на Текстильной(магазинчик прямо на остановке когда автобус поворачивает).Там детского не очень много,есть и б/у и новые,цены в основном дешевле чем на Октябрьском.Вещи которые совсем дешевые я покупала на Инженерной(последняя ост. авт.№3,магазин№25).Там чисто детский секонд и вещи тоже разные,но насколько я поняла повезет если попадаешь под завоз,т.к. сама же продавец сразу обзванивает своих подруг и товар быстро разбирают.Ноя всегда что нибудь ухватываю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Текстильной последний раз видела ползуны за 380,которые на Октябрьском купила за 200!Я бы сказала,цены там точно сказочные!За дерьмо берут как за золото!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...