Перейти к публикации

Секонд хенд


Натали

Рекомендованные сообщения

Девы, отпала надобность, только что мама купила в нашем секонде новую куртку демисезон. :lol: Так что старую теперь на улицу, а в этой в школу. :lol: Но по стокам я все равно похожу.

А когда распродажа в стоковом магазине - так это же супер! (это я про адидас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в секондах и буду покупать. Когда родилась дочь, вкалывал один муж, и секонды нас выручили. Вещи, естественно, я выбираю очень тщательно и придирчиво, в прямом смысле каждый шов проверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто что нибудь шарит в законах?Купила сегодня джинсы в секонде,но новые,с этикеткой,с коляской гулять,за 1000 р,домой пришла померила,не знаю где мои глаза были,сидят как седло на корове да к тому же и маловаты.Знаю точно что в обычный магази вернуть можно в течении 14дней при наличии чека и бирки,а в секонд?Ведь у них даже объявление висит,вещи обмену и возврату не подлежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марлен, где купила? В стоки мы возвращали без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марлен, где купила? В стоки мы возвращали без проблем.

не,не сток магазин на текстильной.Помню как-то года три назад покупала куртку мужу,так он как узнал что в секонде категорически отказался ее носить,хотя она новая была,так я на следующий день понесла обратно(магазин на Горького за остановкой) мне ели-ели разрешили поменять,пришлось брать совершенно не нужные мне вещи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать можно, может продавец и пойдет на встречу. Но вообще в секонде наверное нет таких правил как в магазине.

А чего такие джинсы дорогие? Или фирменные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробовать можно, может продавец и пойдет на встречу. Но вообще в секонде наверное нет таких правил как в магазине.

А чего такие джинсы дорогие? Или фирменные?

Да вроде того ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марлен, я думаю, что можешь вернуть деньги, главное тут твоя уверенность

По-моему ситуация аналогична

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую вернуть,опять же проблема ещё и в том,когда муж отпустит,он работает каждый день.Если не получится,то джинсики добавятся к стопке не разу не одетых вещей :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на хороший магазинчик на Я.Фабрициуса напротив входа на стадион Локомотив, где новый светофор повесили, дом, во дворе, в полуподвальчике сеонд хенд. Затариваюсь на дачу и по грибы ходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю этот сэконд (про который Russ пишет). Там , кстати, для детишек неплохой выбор одежды. Я туда раз в месяц забегаю, чаще по воскресеньям ( 30% скидки), без покупки еще ни разу не уходила. Их же магазин на четырех углах в подвальчике, но детской одежды там мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таки вернула джинсы,правда пришлось" потявкаться" чуть-чуть,ох и не люблю я это дело.Они мне всё тыкали их объявление где напечатано что товар возврату и обмену не подлежит.Но я просто сказала что мне это их бумажка самодельная до фени и она не соответствует закону и я пойду в защиту прав потребителей,и они мне сразу вернули деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...