Перейти к публикации

Секонд хенд


Натали

Рекомендованные сообщения

Открылся неплохой магазинчик называется Extra Baby. Это сток исключительно детский. Находится в самом начале ул Свердлова.Т.е. угол Советской, пл.Победы и собственно Свердлова. Для большего ориентира- рядом с маг. Savage и планетарием. Ассортимент от 0 до 14 фирмы разные и хорошие( Mexx, Adidas,Gap) цены приемлимые

Зашла в этот магазин, решила посмотреть. Но вещи там б/у, я такое не покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я там была мне предагали новое с этикетками.....Странно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там секонд, просто есть ношеный, а есть новый, именно с этикетками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там секонд, просто есть ношеный, а есть новый, именно с этикетками.

Тоже съездила туда вчера... Секонд... А запах :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открылся неплохой магазинчик называется Extra Baby. Это сток исключительно детский. Находится в самом начале ул Свердлова.Т.е. угол Советской, пл.Победы и собственно Свердлова. Для большего ориентира- рядом с маг. Savage и планетарием. Ассортимент от 0 до 14 фирмы разные и хорошие( Mexx, Adidas,Gap) цены приемлимые

Это не сток, а секонд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки те кто обеспеченные финансово не надо других обижать,если у вас есть возможность покупать в дорогих магазинах покупайте только не факт что там будет лучше :girl_sigh: !Может у некоторых нет такой возможности!!!А если там попадаются хорошие вещи почему бы и не купить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а это по - моему не от состояния кошелька зависит. У нас есть знакомый, который занимается сэкондом, он иногда зовет нас посмотреть вещи, которые потом будут вывешены на продажу и там именно вещи с этикетками и фирмы хорошие. А больше в Пскове фирменных вещей на ребенка не купишь нигде. У нас нет хороших магазинов детских. Я кое что заказываю по каталогам, но идет долго и на складах бывает не все и дети само собой не как взрослые носят вещи, много не отстирывающихся пятен, так что обновлять эти гардеробы приходится постоянно, а купить негде. В Питер я не могу сейчас ездить, уже год как не были, то беременная была, то теперь ребеночек на руках. И среди моих знакомых очень много состоятельных семей, которые не брезгуют сэкондом, я раньше и сама нос воротила, пока не поняла что сэконд бывает разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно вещи в секонде не покупала-для малипусиков там много,а для постарших редко вещи бывают.Хотя целиком за.Ребенку футболку покупаю-она после первой стирки как тряпка,а там вещи и качественные найти можно.Да и цена иногда такая-можно пару раз одеть и выкинуть не стирая-не жалко.Я в Прибалтике вещи дитёнку набирала-по 20,30,40 рублей-ему тогда года 3 было.И вырастает быстро-не угонишся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы относитесь к секонд хенду?

Покупаете там что-нибудь?

Отношусь отрицательно, никогда ничего там не покупаю, даже не захожу в такие магазины.

Я тоже относилась отрицательно, могу позволить себе покупать ребенку новые вещи, но как-то зашла и напокупала очень много хороших вещей. Теперь захожу сначала в сек, а уж потом по магазинам! А где есть хорошие?

as1cA1J00360011MzA1OTAzZHwwMDAxNzlkfMzu5ekg5O735e386uU.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, я имела ввиду на возраст Кирочки от 6 мес. Почти все курточки и комбезы до 6 мес. А для новорожденных огромный ассортимент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая, живущая в частном секторе, покупает одежду так: одну куртку на выход в магазине + 3-4 в секонде, во дворе гулять. Во-первых, одну носят, 2 - сохнут. Во-вторых куртки эти и по лужам, и по заборам-сараям гулют, не так жалко. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...