Перейти к публикации

Секонд хенд


Натали

Рекомендованные сообщения

девочки,хороший детский секонд на коммунальной напротив селы и оджи,здание с красной крышей,смотрится как одноэтажное.взрослое не знаю,онон на первом этаже,а на втором детское

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хороший детский секонд на коммунальной напротив селы и оджи,здание с красной крышей,смотрится как одноэтажное.взрослое не знаю,онон на первом этаже,а на втором детское

да ну,ничего хорошего.вещи либо с бабушкиного сундука,либо такого вида как будто их носила вся Америка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,я сегодня там своей джинсы новые купила за 130,помимо этого еще 5 пар перемерила новых,но они нам,к сожалению,малы оказались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно там два этажа магазина. На первом обувь ( видно что б\у) и сумки, на втором одежда, размеры не указаны. Цены 200-400руб. Режим работы с 10до 20ч

я купила там НОВЫЕ босоножки рилкен за 250 рублей, с этикеткой. По пятницам там распродажи 50% от стоимости, видела новенькие макасы, в такую же цену из натуральной кожи

кто там был из моих знакомых всем понравились вещи, я просто за неимением времени и денег на второй этаж даже не пошла, отдала последние за босоножки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Выру понравился магазинчик, на Юри, за углом, где зеленая кофейня, чуть во дворе, там бабуля торгует, купил себе костюм Оливер, рубаху и галстук ко всему этому, веторвку, все не ношенное, с бирками, отдал 31е за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Выру понравился магазинчик, на Юри, за углом, где зеленая кофейня, чуть во дворе, там бабуля торгует, купил себе костюм Оливер, рубаху и галстук ко всему этому, веторвку, все не ношенное, с бирками, отдал 31е за все.

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну,ничего хорошего.вещи либо с бабушкиного сундука,либо такого вида как будто их носила вся Америка.

да ну, я сегодня за 65 купила мелкой штаны в сад:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно в Вован купила себе футболочку по дому гонять очень даже 40р и малышу свитерок 40 р очень даже приличный, но правда рылась я долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

я недавно в Вован купила себе футболочку по дому гонять очень даже 40р и малышу свитерок 40 р очень даже приличный, но правда рылась я долго

 

я тоже туда заходила на прошлой неделе: купила доче футболку за 35 и красивую юбку некст за 70. Поиски заняли очень много времени, я искала кофты с рукавами дома ходить, но там на наш рост почти ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он правда так и называется? я думала у меня муж пошутил (его Вова зовут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Вова называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...