Перейти к публикации

Художественная гимнастика в Пскове и другие секции для девочек

что есть в городе и как туда записаться

Хорошо

Рекомендованные сообщения

а случаем, никто раньше не посещал Мозаику? в чем там танцуют? я понимаю, что на собрании скажут, но мы пока не в городе, на собрание пойдет бабушка в четверг. а для покупок у меня останется только воскресенье, а с понедельника уже на танцы. так вот хочу прикупить форму, может знает кто в чем там танцуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а случаем, никто раньше не посещал Мозаику? в чем там танцуют? я понимаю, что на собрании скажут, но мы пока не в городе, на собрание пойдет бабушка в четверг. а для покупок у меня останется только воскресенье, а с понедельника уже на танцы. так вот хочу прикупить форму, может знает кто в чем там танцуют?

Мы тоже завтра идем на собрание, не думаю что там прям форма, наверно юбка, футболка, чешки, хотя может быть и нет, кто ходит/ходил отзовитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте мне, голова кругом уже 4й день ((( Не устраивает меня тренировки каждый день, нам увеличили количество дней, но сократили продолжительность тренировки с 1,5 часов до 50 минут, что ребенок может успеть за 50 минут? Очень жалко менять секцию, мы очень многого там достигли. Это все при том, что я работаю и водить к 14 часам ее просто не кому, бабушка есть, но тоже каждый день не набегаешься. Еще проблема будет в следующем году, т.к. наша школа во 2м классе учится в 1ю смену, а все остальные во вторую, т.е. в нашу группу придут дети 2008-2009, мы 2007, а выступать они могут только в своей возрастной категории. Вот и думаю, может ее перевести куда-нибудь? Но вот куда?

Полин, а другие секции подобной направленности есть же в городе, ты их мониторила? Может где более удобное расписание?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а другие секции подобной направленности есть же в городе, ты их мониторила? Может где более удобное расписание?

да, мы вроде обдумали и с этим расписание смирились :562108: нам от сюда близко ходить, вот если бы на Коммунальной жили, то да, далековато и по времени не успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте мне, голова кругом уже 4й день ((( Не устраивает меня тренировки каждый день, нам увеличили количество дней, но сократили продолжительность тренировки с 1,5 часов до 50 минут, что ребенок может успеть за 50 минут? Очень жалко менять секцию, мы очень многого там достигли. Это все при том, что я работаю и водить к 14 часам ее просто не кому, бабушка есть, но тоже каждый день не набегаешься. Еще проблема будет в следующем году, т.к. наша школа во 2м классе учится в 1ю смену, а все остальные во вторую, т.е. в нашу группу придут дети 2008-2009, мы 2007, а выступать они могут только в своей возрастной категории. Вот и думаю, может ее перевести куда-нибудь? Но вот куда?

не стоит прыгать с места, на место. для ребенка очень сложна адаптация от одного тренера к другому. Тренера в Бригантине не дураки, знают что делают. обсудите сначала с ними этот вопрос, послушайте, что они вам посоветуют и предложат альтернативу. на аэробике она сможет достигнуть результатов, а вот пляски???......фиг знает.....вырастит и куда она с ними пойдет?

 

очень советую танцевальную группу или студию....врать не буду. называется "Фреш". 550 р в месяц!. в доме офицеров занимаются. https://vk.com/club_fresh_dance

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в доме офицеров знакомые занимались...ушли,говорят не о чем...

а мы из Русских Узоров ушли...тренер сменился уже третий раз...первые две были отличными,ну теперь же...моя ее просто боится,при том,что она не из трусливых и все крики,замечания воспринимала нормально...

я не стала насильно заставлять,ну совсем не в какую"Мамочка пожалуйста не води меня" и все тут!

нам достаточно Дельфина и Бригантины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик не Козимир ли случайно тренер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик не Козимир ли случайно тренер?

Она руководитель Русских узоров. Слышала про неё всякое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просто слышала а испытала на себе, когда то занималась у нее в ансамбле сюрприз (классы с 1 по 5 наверно) и хоть я была девочкой очень стойкой к ее так скажем манере преподавания (читай крикам) и то ушла в школу искусств, куда точно никогда не поведу своего ребенка так это к ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не не она...хотя лучше бы она была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте мне, голова кругом уже 4й день

Тренера в Бригантине не дураки

мы в Юность ходим :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...