Перейти к публикации

Художественная гимнастика в Пскове и другие секции для девочек

что есть в городе и как туда записаться

Хорошо

Рекомендованные сообщения

Мамочки, поделитесь опытом) В чем ребенку удобнее будет заниматься? И сколько комплектов нужно (при условии 3-х разового посещения в неделю)? Тренер на форме внимание не акцентировала, а детки были кто в чем: в купальниках (черных и белых), шортах и маечках, лосинах, кто-то с какими-то штучками на коленках :ph34r: Просто поедем домой скоро, там магазинов побольше, хотела там форму купить ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ты посмотри по сайтам. Заведи в поиск "одежда для художественной гимнастики" и погляди по магазинам что продают для занятий, и что понравится, то и бери. У нас есть и купальники, и маечки, и шортиков много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ты посмотри по сайтам. Заведи в поиск "одежда для художественной гимнастики" и погляди по магазинам что продают для занятий, и что понравится, то и бери. У нас есть и купальники, и маечки, и шортиков много.

В вас то я и не сомневалась :lol: Видела Соню на фотографиях во время тренировки в группе контактовской - мимишно розовое чудо :wub: Очень красиво :)

Спасибо. В интернете конечно посмотрю, но покупать пойду в магазины. Мерить все надо, она у меня задохлик такой, вечно все велико :girl_sigh: (они с Мирой сейчас один размер маек носят :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки куда на хореографию трехлеточку отдать, но так что бы бюджетно, а то во всяких центрах платных уж сильно дорого как то, за 2 занятия в неделю т.е. 8 в месяц 1600 р. :girl_cray2: и это пока что за два притопа три прихлопа, а желание у дочи есть к танцам, да и надо энергию в мирное русло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то подскажет, может есть где-то список всех секций по городу Пскову с адресами и телефонами? С информацией о наборе. Дочке почти пять лет, хочется ей что-то спортивное и на рисование куда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки куда на хореографию трехлеточку отдать, но так что бы бюджетно, а то во всяких центрах платных уж сильно дорого как то, за 2 занятия в неделю т.е. 8 в месяц 1600 р. :girl_cray2: и это пока что за два притопа три прихлопа, а желание у дочи есть к танцам, да и надо энергию в мирное русло...

нашла что-нибудь ? напиши пожалуйста если да!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ритме 8 занятий 800 р хореография с элементами гимнастики. Мы пойдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки куда на хореографию трехлеточку отдать, но так что бы бюджетно, а то во всяких центрах платных уж сильно дорого как то, за 2 занятия в неделю т.е. 8 в месяц 1600 р. :girl_cray2: и это пока что за два притопа три прихлопа, а желание у дочи есть к танцам, да и надо энергию в мирное русло...

нашла что-нибудь ? напиши пожалуйста если да!!

В ритме 8 занятий 800 р хореография с элементами гимнастики. Мы пойдем

Нашла) ансамбль мозаика, занятия серьезные, занимаются на киселева и на алтаева (в 22 школе), по 2 занятия в неделю, 8 за месяц - 500 рубле. вот группа https://vk.com/okxam.

 

Наташа это наверно на завеличье? мне нужно запсковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла) ансамбль мозаика, занятия серьезные, занимаются на киселева и на алтаева (в 22 школе), по 2 занятия в неделю, 8 за месяц - 500 рубле. вот группа https://vk.com/okxam.

 

 

а собрание 11 сентября в 22 школе будет? в актовом зале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла) ансамбль мозаика, занятия серьезные, занимаются на киселева и на алтаева (в 22 школе), по 2 занятия в неделю, 8 за месяц - 500 рубле. вот группа https://vk.com/okxam.

 

 

а собрание 11 сентября в 22 школе будет? в актовом зале?

Да, 11 в 19 часов, но где пока не знаю, не говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте мне, голова кругом уже 4й день ((( Не устраивает меня тренировки каждый день, нам увеличили количество дней, но сократили продолжительность тренировки с 1,5 часов до 50 минут, что ребенок может успеть за 50 минут? Очень жалко менять секцию, мы очень многого там достигли. Это все при том, что я работаю и водить к 14 часам ее просто не кому, бабушка есть, но тоже каждый день не набегаешься. Еще проблема будет в следующем году, т.к. наша школа во 2м классе учится в 1ю смену, а все остальные во вторую, т.е. в нашу группу придут дети 2008-2009, мы 2007, а выступать они могут только в своей возрастной категории. Вот и думаю, может ее перевести куда-нибудь? Но вот куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...