Перейти к публикации

Художественная гимнастика в Пскове и другие секции для девочек

что есть в городе и как туда записаться

Хорошо

Рекомендованные сообщения

в 3 года моей тоже было сложно толково заниматься. Ребенок должен хотеть заниматься, слушать педагога и делать то, что ему говорят. Если ваша детка егоза, как моя, то она мне на первом занятии сказала мам пошли отсюда. Тренер строго сказал, что бы все построились в строй и стал диктовать упражнения, нам надо было как детской комнате носиться и скакать. А вот в 4.5 мы пошли на танцы уже по-другому. Хотя пара заскоков за год тоже выплыла, что не хочу идти больше. Пробуйте, может у вас все будет по-дугому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а вы куда на танцы ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на АЗС в Радость за учколлектором. там тоже с 3 берут, но толково то будет с 4, с 3 видела как мамы и со слезами запихивали как в сад детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по расписанию не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году самые малыши были в 18-00, и были 2 группы постарше одна в 16-30, а другая в 19 с чем-то. Мы сначала пошли с самыми маленькими, но к ноябрю перевелись на 16-30 и была моя Соня самая мелкая в группе. Она, конечно толковая, но не сравнить с девочками, которым по 7 лет и они не первый год занимаются. Отходили мы год и нам в этом году предлагают перейти в группу еще старше на 14-00. А это снова самые мелкие и снова только в дальний ряд на задворках танцевать. думаю пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не совсем гимнастика. Вернее гимнастика, но не классическая художественная :)

Юль, в Ритме классическая художественная гимнастика)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда беру свои слова назад. я то Соню пробовала там на аэробику сводить. Про гимнастику только с чужих слов знаю. ну и я подумала, что там гимнастика на шесте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда беру свои слова назад. я то Соню пробовала там на аэробику сводить. Про гимнастику только с чужих слов знаю. ну и я подумала, что там гимнастика на шесте.

Там и аэробика есть) Художественная до победы, а у кого есть желание с художественной переходят на пилон, но только с 7 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а не понравилось ребенку? И что именно?

А кроме этого центра на завеличье есть еще гимнастика?

Присоединяюсь к вопросу, только мне мальчика нужно пристроить.

ребенку не понравилось..у моего ребенка слишком большое "шило в попе" и мы поняли,что нам надо что-нибудь поактивнее,чем гимнастика!!!ей не усидеть на месте!!!пойдем пробовать себя в Радость на танцы или вообще нам надо что-то типа легкой атлетики где надо много,много бегать или перерастем еще такую гиперактивность,но пока нам гимнастика не нравится!!!!

Гимнастики на Завелечье нет больше,в 10 школе есть вроде что-то Каратэ для малышей,может как раз для мальчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а ты телефончиком не поделишься? Когда там группы набирают? Что по кол-ву занятий и стоимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Радость? Там нет телефона. Занимались мы 2 раза в неделю по 40 минут в понедельник и пятницу стоило как то не мало 750 что ли рублей. Надо туда прийти и просто записаться. Мы на первое занятие пришли в шортах и футболке без купальника, дочка сходила, понравилось, тогда уже все в конюшне покупали в чем заниматься. в конце августа вроде бы там будет запись, но возьмут и в сентябре, мы начинали с середины сентября, по-моему сентябрь мы тогда с оплатой закосили.

Малышовая группа там на физкультуру упор, а вот которая второгодочки, там уже серьезно. Девочки даже не щебечут, только голос руководителя слышен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ритме замечательные тренеры! Недавно в Лондоне были международные соревнования по акробатике на пилоне, так наши юные спортсменки заняли второе и третье место! А одну из девочек сделали лицом нового чемпионата 2014 года.

 

Да и вообще практически с каждых соревнований наши девчонки награды привозят.

 

post-617-0-30953100-1376603946_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...