Перейти к публикации

Художественная гимнастика в Пскове и другие секции для девочек

что есть в городе и как туда записаться

Хорошо

Рекомендованные сообщения

Кто что может сказать про гимнастику в клубе Рекорд?

СветКа кого-то из своих девочек в прошлом году водила, писала отзыв.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветКа кого-то из своих девочек в прошлом году водила, писала отзыв.

мы туда перестали водить, потому что руководство клуба не пошло на встречу чтобы продлить пропущенный абонемент без справки от врача . А сами знаете чего стоит сейчас эту справку получить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И они знают, у руководства сын мелкий. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И они знают, у руководства сын мелкий. :)

не, я конечно знаю что у многих заведений такие требования со справкой, но нам это не подошло на практике. Ну что молодцы ребята, значит у них много клиентов и нет необходимости дорожить ими)))кстати это вовсе не значит что клуб плохой , просто нам оказалось не по пути))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволить всем пропускать без справки, слишком много соблазна будет просто прогуливать))) это нормальная практика, честно, я не знаю, где иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволить всем пропускать без справки, слишком много соблазна будет просто прогуливать))) это нормальная практика, честно, я не знаю, где иначе.

тут палка о двух концах. Их понять можно и меня. Сейчас чтобы получить справку нужно записаться заранее к педиатру , отстоять очерегу в соседстве с больными детьми . Мне оно надо за мои же деньги?))) ходили мы ещё в бесплатный центр Надежда, там никаких справок не требовали за неявку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в бесплатный. Что там пересчитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в бесплатный. Что там пересчитывать?

 

Могу поспорить. Каждый пропуск должен быть компенсирован справкой, иначе вы можете потерять место. Тренера считают статистику посещения детей и сдают все в процентах руководству. Если нет справки я не считаю сложным сообщить тренеру где находится ребенок,чтобы "прекрыть"пропуски. Чаще всего родители относятся безответственно, если дети бесплатно занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на спортивной аэробике тоже не пересчитываются пропущенные занятия, пересчитают если 2 и более недель болеем по справке, поэтому мы стараемся не прогуливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаете , можно ли развить слух ребенку, у которого его нет?)) ну очень любит петь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

До какой-то степени, конечно, можно. А что громко поющего ребенка аж больно слушать?) или хочет на сцене петь?

Можно дома петь детское караоке на ютубе.) И стараться попадать. Это весело.)

Ну и в школе на уроках музыки они же все равно поют, только в хор не возьмут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...