Перейти к публикации

Художественная гимнастика в Пскове и другие секции для девочек

что есть в городе и как туда записаться

Хорошо

Рекомендованные сообщения

Евдокия Ардалионовна

Девочки, а для подросших девочек ( семь лет) худ. гимнастика есть где-нибудь? Пусть даже платно.Или уже поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ольги Евгеньевны Давыдовой есть разные группы, попробуйте к ним, можно и нашим показаться на авар, но, думаю поздновато все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Спасибо, Юля! Нашла О. Е., у нее как раз есть группа, где уровень подготовки неважен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ольги Евгеньевны Давыдовой есть разные группы, попробуйте к ним, можно и нашим показаться на авар, но, думаю поздновато все таки.

А со скольки девочек смотрят-берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 года, мы пришли в 5,5. -это самый край. Ну если только у ребёнка выдающиеся данные, тогда можно и чуть позднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как мотивируют таких малявок? ведь у них в большинстве своём ещё нет желания заниматься , особенно когда больно на растяжке. У меня в этом году девочки сами попросились после просмотра олимпиады. В итоге после пробного занятия Аленка сказала что будет продолжать заниматься, а Маруся в категорический отказ пошла из- за того что больно. Я смотрю что в большинстве такие малявки идут на занятие со слезами под мамкины угрозы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно все не просто. Ещё от тренера много зависит. Ну и потом вроде дети привыкают и даже хотят, как начинает на родителей накатывать :) я тыщу раз уже задумалась что я там делаю?

 

Свет, вы куда пошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без родителей тут никак.моя на спортивной аэробике 2 года поднывала,но я не уступила.Теперь идём на тренировку без проблем,сама хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и потом вроде дети привыкают и даже хотят, как начинает на родителей накатывать :) я тыщу раз уже задумалась что я там делаю?

Вот плюс стопятьсот.

Родители подумайте! Оно вам надо?

Художественная гимнастика и фигурное катание это такие секты для детей и родителей, откуда потом очень трудно вырваться.

И оно сосет из вас все. Силы, время, деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нервы?! Я как истеричка становлюсь, когда начинается разговор про эту "говнястику". Ругаюсь, дергаюсь и все равно зачем-то веду туда ребёнка. Сейчас бэби болеет, так я счастлива!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нервы?! Я как истеричка становлюсь, когда начинается разговор про эту "говнястику". Ругаюсь, дергаюсь и все равно зачем-то веду туда ребёнка. Сейчас бэби болеет, так я счастлива!!!!

Я немного поуспокоилась сейчас.

Но думаю, что если моя придурочная дочь решит бросить свое придурочное фигурное катание, то я продам все ее снаряжение в тот же день. И напьюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я к вам присоединюсь в мнении. Моя дочь со своим увлечением мне ещё и седых волос добавляет.)))) Тут заявила, что хочет в цирковое училище поступать... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...