Перейти к публикации

Художественная гимнастика в Пскове и другие секции для девочек

что есть в городе и как туда записаться

Хорошо

Рекомендованные сообщения

Маша, чем закончилась ваша история с Викулей?

А ничем пока) после нг так еще и не ходили. То Вика приболела, то Мира теперь, а кроме меня ее отвезти некому. Надеюсь что перерыв этот пойдет ей на пользу и она соскучится по занятиям.

Напишу наши новости :) После перерыва по занятиям Вика не соскучилась, за весь январь удалось уговорить ее сходить всего на одну тренировку. За февраль платить уже не стала и почти смирилась с тем, что с художественной гимнастикой мы завязываем. И тут мне в ВК приходит сообщение: "Здравствуйте, Мария. В Костроме открывается новая школа худ. гимнастики имени Елены Посевиной. Производим набор девочек 3-6 лет в группы начального обучения..." Я к Вике своей, говорю так мол и так, открывается новая школа, хочешь попробовать? Она сказала, что хочет) Сходили на пробное занятие. Ребенок расцвел и начал сам меня просить не водить ее больше на старую гимнастику, а забрать документы и водить сюда! Новая секция дороже и дальше, но ребенок с радостью собирается теперь на каждую тренировку!) И время тренировок у нас человеческое теперь: два раза в неделю с 17 до 18 и один раз с 18 до 19. Начали водить Вику, а сами с Мирой в коридоре сидим. Тренер вышла, спросила сколько маленькой и почему я не хочу отдать и ее на занятия? А я, если честно, Миру в этом виде спорта совсем не видела... Мне казалось что она не гибкая, неуклюжая и маленькая совсем еще :562108: Отвела на пробное занятие, думала через 10 минут она уже выбежит. А нет) Вышла через час, довольная и счастливая, тренер очень ее хвалила. Подписали договор и на маленькую. Ходят теперь мои матрешки заниматься вместе :wub: Через щелку когда подглядывала, видела какая Мира усидчивая и старательная. Десять раз со своей "цапли" упадет, но все равно встает и продолжает делать. И так почти все упражнения, повторяет до тех пор пока не начнет получаться. Некоторые трехлетки там даже на месте минуты усидеть не могут, встают и начинают бегать, а эта пока тренер не разрешит - со своего коврика не встанет. По ходу не на ту лошадку я ставку делала :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово, что все так сложилось. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим первый год, поэтому раз всего и выступали и то неудачно. Причем увидела, что все первые места почти взяла Бригантина. Вам там что не нравится? Ходим как раз к Кире, дочке нравится, мне нормально в целом, просто многого еще не поняла.

Мы пошли в Бригантину первый день сходили ,дочка рассказывает :Мам мы танцевали я пыталась за девочками повторить, я спрашиваю на шпагат садились? ноги тянули ? тренер подходил? она отвечает нет на второй день жду ребенка она спускается и дает мне записку сдайте 350 руб на пол мол пол плохой и это на втором занятии)Спускается тренер и говорит вам предупреждение ваша дочка ведет себя отвратительно!Я аж обомлела причем она у меня очень послушная и не балуется, я спрашиваю а что она такого сделала она мне отвечает не чего! Она не чего не делает сидит на скамейке и не чего не делает и откуда она взяла что можно на скамейке сидеть! Я растерялась говоря наверно с физкультуры в школе.Забрала дочь иду расстроенная, дочка спрашивает мам что случилось я говорю мне тренер жаловалась что ты не чего не делаешь,дочка сказала мам это не правда, я говорю мне сказали ты на скамейке сидишь и не чего не делаешь а она мам у меня куколь расплелся я села а другая девочка пыталась мне его поправить обратно и мы пошли опять танцевать!Я спрашиваю а тренер что делала эти две тренировки а она мне говорит ,она шила сидела и не подходила не разу за обе тренировки( моя дочка была новенькой и отходила туда два дня) До этого мы ходили в Гармонию с 5-6 лет но по болезни перестали нам пол года нельзя было элементарно даже прыгать(мононуклеоз был)

когда ребенок попадает в группу с детьми,которые уже второй,третий год занимаются так и происходит.

новички сидят в сторонке и пытаются сами повторять,вы попали наверное в период соревнований(я так предполагаю,так как тренер шила костюмы к выступлению) и все усилия и внимание только к выступающим.

вам надо было потерпеть чуток,соревнования скоро закончатся и начнется акцент на новичках либо надо попадать в начале года к новичкам в группу.

мы сами так отсидели полгода в уголочке сами растягивались,повторяли за другими девочками,а когда закончились все выступления тренер взялась уже за нас и теперь мы выступаем,а вновь пришедшие сидят в сторонке.

На мой взгляд такой подход не верен,не надо брать новичков в группы 2-3 год занятий,так и правда все желание отпадет у ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим первый год, поэтому раз всего и выступали и то неудачно. Причем увидела, что все первые места почти взяла Бригантина. Вам там что не нравится? Ходим как раз к Кире, дочке нравится, мне нормально в целом, просто многого еще не поняла.

Мы пошли в Бригантину первый день сходили ,дочка рассказывает :Мам мы танцевали я пыталась за девочками повторить, я спрашиваю на шпагат садились? ноги тянули ? тренер подходил? она отвечает нет на второй день жду ребенка она спускается и дает мне записку сдайте 350 руб на пол мол пол плохой и это на втором занятии)Спускается тренер и говорит вам предупреждение ваша дочка ведет себя отвратительно!Я аж обомлела причем она у меня очень послушная и не балуется, я спрашиваю а что она такого сделала она мне отвечает не чего! Она не чего не делает сидит на скамейке и не чего не делает и откуда она взяла что можно на скамейке сидеть! Я растерялась говоря наверно с физкультуры в школе.Забрала дочь иду расстроенная, дочка спрашивает мам что случилось я говорю мне тренер жаловалась что ты не чего не делаешь,дочка сказала мам это не правда, я говорю мне сказали ты на скамейке сидишь и не чего не делаешь а она мам у меня куколь расплелся я села а другая девочка пыталась мне его поправить обратно и мы пошли опять танцевать!Я спрашиваю а тренер что делала эти две тренировки а она мне говорит ,она шила сидела и не подходила не разу за обе тренировки( моя дочка была новенькой и отходила туда два дня) До этого мы ходили в Гармонию с 5-6 лет но по болезни перестали нам пол года нельзя было элементарно даже прыгать(мононуклеоз был)

когда ребенок попадает в группу с детьми,которые уже второй,третий год занимаются так и происходит.

новички сидят в сторонке и пытаются сами повторять,вы попали наверное в период соревнований(я так предполагаю,так как тренер шила костюмы к выступлению) и все усилия и внимание только к выступающим.

вам надо было потерпеть чуток,соревнования скоро закончатся и начнется акцент на новичках либо надо попадать в начале года к новичкам в группу.

мы сами так отсидели полгода в уголочке сами растягивались,повторяли за другими девочками,а когда закончились все выступления тренер взялась уже за нас и теперь мы выступаем,а вновь пришедшие сидят в сторонке.

На мой взгляд такой подход не верен,не надо брать новичков в группы 2-3 год занятий,так и правда все желание отпадет у ребенка.

Я бы и потерпела и не торопилась я не куда но предявлять мне при всех на втором занятии вранье что мой ребенок сидит и не чего не делает это через чур , причем повторюсь она села а другая ей куколь попровляла и они пошли дальше занематся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бригантину к Кире ходит моя племяшка, уже 5й год, ей нравится, завоевывает медали. А вот доче Кира не понравилась, отходили пару месяцев и бросили. Как мне рассказывали, странная она, может забыть что-то сказать, а потом требует это. Ну и покрикивает на детей, племяшка терпит, а моя сразу в слезы. Все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бригантину к Кире ходит моя племяшка, уже 5й год, ей нравится, завоевывает медали. А вот доче Кира не понравилась, отходили пару месяцев и бросили. Как мне рассказывали, странная она, может забыть что-то сказать, а потом требует это. Ну и покрикивает на детей, племяшка терпит, а моя сразу в слезы. Все индивидуально.

блин,я даже такого тренера не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бригантину к Кире ходит моя племяшка, уже 5й год, ей нравится, завоевывает медали. А вот доче Кира не понравилась, отходили пару месяцев и бросили. Как мне рассказывали, странная она, может забыть что-то сказать, а потом требует это. Ну и покрикивает на детей, племяшка терпит, а моя сразу в слезы. Все индивидуально.

блин,я даже такого тренера не знаю...

В Бригантине Киры нет по моему Кира в Гармонии
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ходит на спортивные бальные танцы в Триумф,нужны отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Аваре в спорткомплексе "Скав" тоже гимнастика есть. Мало ли кому пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ходит на спортивные бальные танцы в Триумф,нужны отзывы?

Триумф это ДКП? постою послушаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ездите ли вы на учебно-тренировочные сборы? С какого возраста начали? Ребенок ездил один или с родителями?

Хотели поехать на сборы (неделя) в марте в Нижний Новгород, но тренер сказала что еще рановато. В августе будут сборы в Ярославле (10 дней), теперь нам сказали, что можно попробовать. Я так понимаю у них там почти весь день тренировки будут? У моей просто уровень подготовки гораздо ниже, чем у ее ровесниц( Не будет ли ей там тяжело? А то заплатишь деньги (15 тысяч без проживания и питания), а она на второй день завоет там... никто же деньги не вернет уже :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Аваре в спорткомплексе "Скав" тоже гимнастика есть. Мало ли кому пригодится

 

есть конечно)) тренеры (Ольга Валерьевна и Ирина) с Гармонии,запись на Машинке

1200руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...