Перейти к публикации

Художественная гимнастика в Пскове и другие секции для девочек

что есть в городе и как туда записаться

Хорошо

Рекомендованные сообщения

вчера смотрели как наша ОЕ готовит девочек к каким-то соревнованиям, как я поняла они 25 уезжают

моя смотрела в восторге, после чего спросила. а когда я выступать буду )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюкзак побольше поискать? или видела такие мешочки, как дети в школу под вторую обувь покупают, они конечно большие, но удобно ли..? ]

С мешком удобно и они бывают разных размеров

Купила. Действительно удобно, а главное все влезло :) и даже место еще осталось. Разброс цен от 100 рублей до 800. Понравился мешок в спортмастере за 400 рэ, но ребенок расцветку не заценил. Купили в обычном маленьком детском магазине за 250 рублей, плотный, есть кармашек на молнии, ну и естественно принцессы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиш, а вы не сдаете в клубе нормативы ОФП ?

И, вообще, у вас на тренировках есть ОФП подготовка ?

Сдаем, в своей возрастной подгруппе держим уже 2й год 2е место )

Полин, а у тебя есть конкретные цифры по нормативам, а то я пробовала тут тренера атаковать, а она мне ничего не дала и ответила как-то очень странно, мол, нет никаких определённых цифр, просто сдают ОФП в начале и в конце года и смотрят результаты относительно развития каждого конкретного ребёнка...типа, есть у него сдвиги или нет...и если прогресса нет, то плохо, если есть хотя бы минимальный, то норм...так я и не поняла, что мы должны делать и сколько раз...поняла только, что скакалка, отжимание, подтягивание, бег и шпагат точно, а что ещё, не знаю((( Может ты подскажешь чего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентируюсь только на результат в группе, нормативов не знаю. Знаю, что идеальный шпагат это 0. надо Таиру спросить она 100% знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в клубе 2 раза в год (в начале и в конце учебного года)проходят зачеты по ОФП и СПФ.

Приблизительно, 20 упражнений входит в зачет.

Зачеты проводятся отдельно в каждой возрастной группе , например, 2006-2008 г.р.

Все результаты по каждому участнику заносятся в табличку, подводятся итоги, расставляются места, таблички раздаются детям домой.

Заинтересованные родители всегда могут заглянуть в эту табличку и сравнить результаты своего ребенка с результатами других детей, а также с результатами предыдущих зачетов.

Моему ребенку, например, интересно сравнивать свои результаты с моими результатами по ОФП в школьные годы.

Ей, конечно, до меня как до Киева на четвереньках, но она прекрасно понимает, что всегда есть к чему стремиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а ты тоже спортом занималась?

 

У нас в клубе 2 раза в год (в начале и в конце учебного года)проходят зачеты по ОФП и СПФ.

ну у нас тоже 2 раза в год. Вот только в субботу сдавали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а ты тоже спортом занималась?

Ага, все школьные годы чем-нибудь, да занималась.

В советское время с этим было проще. Во всех секциях занятия/соревнования/форма были бесплатные. Тренера сами приходили в школу и на уроке физ-ры отбирали детей к себе в секцию. Дети бОльшей частью были самостоятельные - в школу и на тренировки ходили без родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорброе утро, девочки кто-нибудь знает тренера по художественной гимнастике из школы "Юность" Иванову Наталью Валерьевну, хотим дочку показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто знает есть в городе секция по настольному теннису?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто знает есть в городе секция по настольному теннису?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Та, у которой мы занимаемся.

Но, ты в курсе, что тренировки сил и времени родительского занимают кучу

А кто Ваш тренер? Вам нравится? Сколько тренировок в неделю у начинающих?

Посмотрела, вроде Анастасия Александровна самая именитая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...