Перейти к публикации

Художественная гимнастика в Пскове и другие секции для девочек

что есть в городе и как туда записаться

Хорошо

Рекомендованные сообщения

Добрый день , хочу спросить у тех у кого дети ходят на гимнастику . Не могли бы узнать , можно ли поросить тренера за определ плату -посадить девочку на шпагат и поработать над растяжкой .У меня ребенок ходит на танцы , но у нее не очень получается в плане растяжки . Спасибо если кто-то узнает

Оля, а сколько Вашей дочке лет? И какими танцами она занимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , хочу спросить у тех у кого дети ходят на гимнастику . Не могли бы узнать , можно ли поросить тренера за определ плату -посадить девочку на шпагат и поработать над растяжкой .У меня ребенок ходит на танцы , но у нее не очень получается в плане растяжки . Спасибо если кто-то узнает

Оля, а сколько Вашей дочке лет? И какими танцами она занимается?

Народные , ансабль "Солнышко" почти 10 лет ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну тогда понятно, почему на шпагат не садится, зачем он в народных танцах.

Ну, а если Вы так хотите сесть на шпагат, это можно и дома сделать, выполняя упражнения на растяжку. Или к преподавателю на танцах подойти, даст она ей нагрузку немножечко другую, не откажет, думаю. ну, или пусть сама упражнения покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не в тему :wub:

а со скольки лет на танцы берут и куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька, Вас и могут взять, но может по договоренности или если повезет, что группа такая будет подбираться, а так лет с 4-5 можно уже идти. :) Тебе узнать может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По договоренности может и не надо, а то моя барышня сегодня хочу, завтра не буду... Не факт, что приживется, но танцевать любит :girl_sigh:

А так вообще с 4 лет берут, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на запсковье есть спортивные кружки для девочек? Может кто водит? Я дочку водила в ДШИ на хореографию , но не получается у нее , она полновата , шпагат тоже не сесть. Нам бы что-нибудь попроще , чтобы просто не полнела, а то у нее склонность к этому делу. Может на запсковье аэробика там или еще чего есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хелп! Где покупаете своим гимнасткам предметы? Мячи и скакалки юниорские. Может кто подрос продают свои предметы и принадлежности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пскове есть танцы или гимнастика для девочек с 3 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Машиностроителе гимнастика по-серьезному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На соревнования приезжает магазин с новыми предметами,это бывает на Невском ,он уже прошел ,а в Юности,она теперь базируется в политехе будет проходить соревнования ,посвящённые Ольге,не помню точно названия ,они проходят в конце весны,там очень хороший магазин приезжает.Сходите в зал в Политех и узнайте ,когда соревнования.Есть ещё форум о худ.гимнастике.Наберите в поисковике Дети в художественной гимнастике,там много чего продают.Удачи Вашей девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает в какую студию/ школу по художественной гимнастике принимают деток от 3 лет? Нужны контакты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...