Перейти к публикации

Художественная гимнастика в Пскове и другие секции для девочек

что есть в городе и как туда записаться

Хорошо

Рекомендованные сообщения


Типа сафиста твиста, да? с какого возраста купальники и прическа становятся обязательными для гимнастики или это зависит от тренера и того где занимается ребенок? Мы полгода ходим , а я все не могу от ребенка понять , нравится ей или нет... Иногда сама просится, иногда не очень охотно соглашается, когда категорически не хочет, не веду, сидим дома или гуляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется от тренера это зависит конечно. В Пскове у нас особо ни к чему не придирались, а тут такая женщина грозная, даже спорить с ней страшно... Правильная форма и пучок на каждую тренировку - это ладно, кое-какие требования к поведению - тоже, но было озвучено еще про крестики. Не важно на веревочке или цепочке - сказала категорическое нет, будет срезать! Вот этот момент мне не очень понятен и не очень приятен... Завтра первое занятие, вот до сих пор не решила что делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик, нам обруч диаметром 65 см надо. Купили на 70, сказали большой.

 

у меня обруч диаметр 60 см.пластмассовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но было озвучено еще про крестики. Не важно на веревочке или цепочке - сказала категорическое нет, будет срезать! Вот этот момент мне не очень понятен и не очень приятен... Завтра первое занятие, вот до сих пор не решила что делать :(

Про крестики, конечно, очень категорично и как-то непедагогично вам сказали....

Но, они на самом деле мешают во время тренировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любые цепи,веревочки не только мешают,но это травмоопасно,хотя моя с крестиком ходит и под футболкой он не вылезает,а когда танцами занимались в купальниках,то крестик постоянно вылезал.

я своей даже сменила сережки на гвоздики,чтоб не дай бог сама или кто-нибудь зацепил рукой или ногой и не дернул вместе с ухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из под купальника во время активной тренировки у моей крестик тоже выскакивает, но раньше как то внимание на это не обращала, да и тренер нам ничего не говорила. У моей крестик сейчас на веревочке, через голову его не снять. Наверное куплю новую веревочку и сделаю подлиннее, что бы можно было перед тренировкой снимать. Или на цепочку опять повесить крестик... просто пару лет назад порвала она цепочку золотую и тогда решили что лучше пусть пока с веревочкой ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик, нам обруч диаметром 65 см надо. Купили на 70, сказали большой.

 

у меня обруч диаметр 60 см.пластмассовый.

Спасибо, но нам мал будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из под купальника во время активной тренировки у моей крестик тоже выскакивает, но раньше как то внимание на это не обращала, да и тренер нам ничего не говорила. У моей крестик сейчас на веревочке, через голову его не снять. Наверное куплю новую веревочку и сделаю подлиннее, что бы можно было перед тренировкой снимать. Или на цепочку опять повесить крестик... просто пару лет назад порвала она цепочку золотую и тогда решили что лучше пусть пока с веревочкой ходит.

я так и делаю,связала крючком обычными воздушными петлями веревочку из хороших хлопковых ниток,она так помягче и потолще немного и снимаем переодически.

Правда приходится часто менять,так как веровочка впитывает весь пот и грязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы челку убираете своим красавицам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется от тренера это зависит конечно. В Пскове у нас особо ни к чему не придирались, а тут такая женщина грозная, даже спорить с ней страшно... Правильная форма и пучок на каждую тренировку - это ладно, кое-какие требования к поведению - тоже, но было озвучено еще про крестики. Не важно на веревочке или цепочке - сказала категорическое нет, будет срезать! Вот этот момент мне не очень понятен и не очень приятен... Завтра первое занятие, вот до сих пор не решила что делать :(

А вы куда ходите на гимнастику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ходили в Рекорд - это в Пскове, но теперь мы переехали в другой город. Про строгие правила и тренера - это я про Кострому уже писала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...