Перейти к публикации

Художественная гимнастика в Пскове и другие секции для девочек

что есть в городе и как туда записаться

Хорошо

Рекомендованные сообщения

в доме офицеров знакомые занимались...ушли,говорят не о чем...
Там своя специфика: это не столько кружок, сколько коллектив, они активно выступлениями занимаются, во всякие городские движухи вписываются. Это и плюс и минус. Минус в том, что перед выступлениями ребят надрючивают активно. а плюс в том, для меня, что выступление - это всегда немного мобилизует и дает обратную связь, ребенок понимает, для чего он работает на занятиях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в доме офицеров знакомые занимались...ушли,говорят не о чем...

а мы из Русских Узоров ушли...тренер сменился уже третий раз...первые две были отличными,ну теперь же...моя ее просто боится,при том,что она не из трусливых и все крики,замечания воспринимала нормально...

я не стала насильно заставлять,ну совсем не в какую"Мамочка пожалуйста не води меня" и все тут!

нам достаточно Дельфина и Бригантины)

по сути, что значит не о чем??? у меня знакомые две девочки, одной 4, второй 11 лет туда ходят. Очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, все еще ведется набор в "Бригантине" девочек для занятий борьбой САМБО. от 7 до 15 лет. Борьба это один из немногих видов спорта, который всесторонне развивает организм в целом. В первую очередь это гибкость,скоростно-силовые качества и выносливость. А так же ловкость и быстроту реакции. Конечно это не гимнастика, но +больше намного.

р.с. Девочки борцы, более дисциплинированны, мастера спорта получить сложнее чем в аэробике, но гордости больше за звание. Конкуренция большая,но меньше,чем у гимнасток! Самое главное забыла, ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНО!!!!! https://vk.com/club57576117

Fl0t0cIS8ps.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата был ли кто сегодня на собрании в 22 школе? кто будет из форумчан ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы будем, девчёнки я вас наверное не заметила :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серебринку видела, причёска супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, теперь бы разобраться кто есть кто, Марина ты наверно в джинсах была с хвостиком? Я кстати Оля) Прическа у меня или у дочи)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы будем, девчёнки я вас наверное не заметила :girl_sigh:

меня не было. расскажите, как вам тренер? и вообще общее впечатление?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще расскажите, с какого возраста берут и когда

Занятия начинаются. Мою мамзель возьмут, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще расскажите, с какого возраста берут и когда

Занятия начинаются. Мою мамзель возьмут, интересно.

вроде с 3х берут. занятия начинаются уже в понедельник. лучше, конечно, позвонить и уточнить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...