Перейти к публикации

Художественная гимнастика в Пскове и другие секции для девочек

что есть в городе и как туда записаться

Хорошо

Рекомендованные сообщения

Позвонила, спросили где ребенок занимается, сказала 5 лет танцевального ансамбля, алетная гимнастика у них есть, по ней у дашки отлично, сказали можно попробовать подойти, тренер посмотрит

А если для себя, то где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы дополнительно танцам хотите или вместо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
1 час назад, serebrinka сказал:

 

 

А если для себя, то где?

На Советской в студии у Ольги Давыдовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Letta сказал:

Это вы дополнительно танцам хотите или вместо?

Дополнительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

На Советской в студии у Ольги Давыдовой.

Не гуманный ценник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в гимнастике, мне кажется нигде не гуманный ценник. Сначала озвучивается сумма за базовые 3 занятия в неделю, потом плюсуются дополнительные. У знакомой дочка занимается так у них вроде сумма 2000 р., но по факту в месяц от 5 и выше тыс. Занимается в Дримвэй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые переехали в Псков. Дочка, 9 лет, занималась в ансамбле народных танцев. У них там все серьёзно было, ищут замену здесь. Я только про "Солнышко" знаю. Им территориально удобнее "Русские узоры" на Народной. Насколько там все серьёзно? Может у кого детки в основном составе занимаются. Есть ли станок, балетная гимнастика и т.д. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские узоры в ДО для этого возраста много выступающих групп, но может потом они как-то детей и дотягивают, но в 8-9 там точно самодеятельность.

Про Народную не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letta сказал:

Знакомые переехали в Псков. Дочка, 9 лет, занималась в ансамбле народных танцев. У них там все серьёзно было, ищут замену здесь. Я только про "Солнышко" знаю. Им территориально удобнее "Русские узоры" на Народной. Насколько там все серьёзно? Может у кого детки в основном составе занимаются. Есть ли станок, балетная гимнастика и т.д. ?

сейчас может поздно, но может им в школу искусств попробовать со следующего года,  мне кажется с 10 лет  там как раз разделение на   предпрофессиональную и общеобразовательную группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто про Солнышко знаю, что там в основном составе много детям дают: балетная гимнастика, классика, историко-бытовой танец, народный танец, история танца и др. А про Русские узоры не в курсе, какая там система обучения. 

2 минуты назад, кицунэ сказал:

сейчас может поздно, но может им в школу искусств попробовать со следующего года,  мне кажется с 10 лет  там как раз разделение на   предпрофессиональную и общеобразовательную группу.

Там девочка серьёзно танцами занималась, в основном составе с 6 лет отплясывала. В ШИ уровень попроще. Хотя, может сейчас что-то и поменялось. У меня сведения давние)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские узоры просто лет 5 назад разделились на два состава. Один на Народной, второй во главе с Казимир в ДО. Про первый ничего не знаю, а во втором очень круто танцуют старшие составы! Но когда происходит трансформация из самодеятельности на такой уровень, я не знаю ((  Мы туда ходили три года, и наши знакомые до сих пор многиене ходят, и пока ни о какой проф подготовке речь не идет. 

Там много других плюсов, но не база, по крайнейэтому мере не в таком возрасте. Думаю, Солнышко самые профи в таком возрасте у нас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Letta сказал:

Я просто про Солнышко знаю, что там в основном составе много детям дают: балетная гимнастика, классика, историко-бытовой танец, народный танец, история танца и др. А про Русские узоры не в курсе, какая там система обучения. 

Там девочка серьёзно танцами занималась, в основном составе с 6 лет отплясывала. В ШИ уровень попроще. Хотя, может сейчас что-то и поменялось. У меня сведения давние)

я не знаю,  я по расписанию  только могу ориентироваться для предпрофессиональных классов Так там как раз и народный танец и станок и  та самая история танца есть. И занятость чуть ли не каждый день:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...