Перейти к публикации

Художественная гимнастика в Пскове и другие секции для девочек

что есть в городе и как туда записаться

Хорошо

Рекомендованные сообщения


нас тренер тянул,что то в бедре щёлнуло,теперь ножка болит и на шпагат не сесть.К чему бы это?

 

Что то волнуюсь,прошло уже дней 10 с той растяжки.На неё ругаются,а ребёнку ну реально никак на эту ножку,даже не согнуть её в коленке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тянут на художественной гимнастике после 3 лет стажа. Уже сами большие и должны самостоятельно тянуться.

 

Покажи ребёнка врачу! Снимок сделайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в Рекорде спортивной аэробики нет. Хочу дочу куда-нибудь отдать для ровной спинки и красивой фигурки, но работаю допоздна, и водить мне её смогут куда-нибудь только рядом с домом.

Про танцы в Ритме никто не может рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На АЗС же радости филиал. Тоже вам близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Ритм ходили на танцы, но давно. Не рекомендую, танцы там очень слабенькие. Лучше в Радость на АЗС. Там все посерьезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама очень плохо ходит, коленный сустав надо менять, поэтому и рассматриваю самые-самые близкие к нам варианты.

В Радость мой старший ходил. Не знаю, вроде всё хорошо, но что-то не в душу.

 

Мне серьёзные танцы и не надо. Главное -чтобы ребёнку нравилось и спинка ровная была. А так - хоть прыжки в коллективе под музыку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рекорда гимнастика переехала на юбилейная 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои девчата ходят в 8 dance studio (Рокоссовского 42 - за сбербанком на Рокоссковского)

год отходили, в этом продолжим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом учебном году дочку стала на танцы водить. Шли на конкретного педагога (из "Солнышка"), которая организовала группу для трехлеток. Может кому-то пригодится эта информация: они сейчас набор новых деток объявили. Занимаются на Я.Фабрициуса, 10. Три раза в неделю (после 17.00)

post-7070-0-75504900-1501048643_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Свету стали водить в Мозаику в 22 школу. Девочек мало совсем. Может кто-нибудь захочет присоединиться. 800 руб. Мы ходим пн и чт 17-30 до 18-30 и после нас вроде постарше малышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится? Варю пробовала отдать до сада - не пошло. А сейчас хореогрпфия в саду есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...