Перейти к публикации

Художественная гимнастика в Пскове и другие секции для девочек

что есть в городе и как туда записаться

Хорошо

Рекомендованные сообщения

Та же фигня.

Пошла просто научиться кататься.

А дальше, как говориться, коготок увяз...

Вроде начало получаться. Ребенок хочет быть не хуже всех. А это требует вливаний. И денежных и временных. Вот и пашем всей семьей. При этом точно зная свой потолок и отсутствие перспектив. Просто чтобы здесь и сейчас оставаться в обойме.

Коньки, костюмы, соревнования, сборы.... И так бесконечно. И не остановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в аэробике,в гимнастику побоялась,действительно очень сложный вид спорта.

Я отдала для физухи,думала пока маленькая пусть работают все группы мышц,потом подрастет сама выберет,да и вальгусные стопы нам ставили (сейчас как и не было).

А аэробика сколько у вас раз в неделю? там растяжка не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аэробика 4 раза в неделю, растяжка там тоже есть, но в меньших масштабах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпагат без разворота корпуса это кривой на один бок ребёнок! Это на посто плохо, а очень плохо!

И обязательно на 2!!! ноги правую и левую, иначе я видела очень кривых девочек.

А мостик полезно, конечно, пресс, скакалка, вообще офп- сила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала танцы для своей девочки. И растяжка есть, и физическая нагрузка, и выступления-костюмы-сцена. Третий год ходим, пока все в радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стали ходить на гимнастику в dreanway. Миленка сама попросилась, сказала, что зочет на шпагат научиться садиться.

Ходим 3 р. В неделю, ей нравится, пятерки получает,делают упражнения со скакалкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Я выбрала танцы для своей девочки. И растяжка есть, и физическая нагрузка, и выступления-костюмы-сцена. Третий год ходим, пока все в радость.

А с какого возраста вы ходите на танцы и куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала танцы для своей девочки. И растяжка есть, и физическая нагрузка, и выступления-костюмы-сцена. Третий год ходим, пока все в радость.

А с какого возраста вы ходите на танцы и куда?

в Русские узоры сейчас ходим, ДО. Начинали с Солнышка, это ДДТ. Но оказалось далеко ездить. Год отходили, правда. Пошли на второй год сада, почти 4 ей было
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто занимается художетсвенной гимнастикой или аэробикой,может танцами.Тянут ли вас тренеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто занимается художетсвенной гимнастикой или аэробикой,может танцами.Тянут ли вас тренеры?

ну на гимнастике точно тянут, как без этого.

Нас на танцах нет (пока?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто занимается художетсвенной гимнастикой или аэробикой,может танцами.Тянут ли вас тренеры?

На худ. гимнастике однозначно тянут. Мою и на акробатике тянули, и на хореографии сейчас растягивают, хотя у нас лайтовая, при школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...