Перейти к публикации

Художественная гимнастика в Пскове и другие секции для девочек

что есть в городе и как туда записаться

Хорошо

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто нибудь знает в какую студию/ школу по художественной гимнастике принимают деток от 3 лет? Нужны контакты

Ритм, Юбилейная 34. Тренерский состав: Оксана Викторовна и Татьяна Игоревна :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает в какую студию/ школу по художественной гимнастике принимают деток от 3 лет? Нужны контакты

Ритм, Юбилейная 34. Тренерский состав: Оксана Викторовна и Татьяна Игоревна :good:

Вы туда ходите? Нравится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает в какую студию/ школу по художественной гимнастике принимают деток от 3 лет? Нужны контакты

Ритм, Юбилейная 34. Тренерский состав: Оксана Викторовна и Татьяна Игоревна :good:

Вы туда ходите? Нравится?

Да, мы ходим именно туда. Нравится очень. Тренер строгий, но справедливый. Оговорюсь, что ребёнка не будут постоянно хвалить и умиляться любой его подвижке. Всё, как в спорте. Мы родители привыкли и мне нравится именно такая постановка тренировки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, а ты не знаешь, они сейчас деток набирают? Как лучше сделать, позвонить им или можно сразу придти ( мне недалеко просто)? Они же вначале ребенка посмотреть должны, а потом решать брать его или нет? Или у них как-то по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь есть телефон художественной гимнастики на машинке, чтобы позвонить и разузнать все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, а ты не знаешь, они сейчас деток набирают? Как лучше сделать, позвонить им или можно сразу придти ( мне недалеко просто)? Они же вначале ребенка посмотреть должны, а потом решать брать его или нет? Или у них как-то по другому?

Мы просто пришли...предварительно узнав во сколько такие детки занимаются,первое занятие бесплатно,а там уже решите ваше или нет...берут всех,чем больше детей,тем больше денег!!занятия проходят в закрытом режиме,родителей не пускают даже на первое занятие!!!мы не стали ходить,нам не понравилось...но тренера очень хорошие!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не совсем гимнастика. Вернее гимнастика, но не классическая художественная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не совсем гимнастика. Вернее гимнастика, но не классическая художественная :)

да-да,на мой взгляд если в будущем хотите,чтоб ребенок занимался профессионально,то лучше не туда...хотя для начала,для расстяжки можно наверное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б сводила ради интереса Алёнку, но там время какое-то неудобное с 5 часов. как с садиком совместить спрашивается? у нас ужин в 5 заканчивается.пока одну соберу, пока вторую, пока до места доведу ,это надо в 4 уже приходить в сад и начинать сборы. а если родители работают, то вообще не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а не понравилось ребенку? И что именно?

А кроме этого центра на завеличье есть еще гимнастика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а не понравилось ребенку? И что именно?

А кроме этого центра на завеличье есть еще гимнастика?

Присоединяюсь к вопросу, только мне мальчика нужно пристроить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...