Перейти к публикации

Художественная гимнастика в Пскове и другие секции для девочек

что есть в городе и как туда записаться

Хорошо

Рекомендованные сообщения

а вот скажите у вас действительно сильный ребенок и вы объективно видите предвзятость тренеров или вы считаете что если б больше внимания, то она могла бы стать сильной? Мне просто это тоже важно, очень сложный вид спорта и я очень часто думаю правильно ли я делаю, что вожу туда дочь? Моя не первая девочка и, глядя на нее, я не вижу в ней стремления стать первой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы больше внимания, то могла бы стать сильной, мы пришли поздно в гимнастику в 7 лет, а сами знаете, что соревноваться нам приходится наравне со своими сверстницами, даже если они занимаются на 3 -4 года больше чем мы, поэтому и нужно больше о внимания, когда брали сказали, что у нас есть все данные, но видно развивать наши данные через какое-то время передумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у дочки есть стремление стать первой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у дочки есть стремление стать первой?

стремление есть, понятно что оно немаловажно, но сами понимаете - на одном стремлении далеко не уедешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня есть пример знакомых. Тоже девочка поздно пришла заниматься, в 1 классе по-моему. Сейчас (ей около 16) одна из лучших в группе, очень большое стремление и самодисциплина, занимается не только на Машиностроителе, но и дополнительно посещает где-то занятия, на сборы ездит, причем сама находит себе доп.нагрузки. Понятно, что финансово все нелегко, но она единственная в семье, все для нее стараются. но без ее такого огромного стремления, все эти вложения - вливания просто пшик, никакого результата бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно знаю, что есть в нашей школе дополнительные занятия. Ходят девочки как раз из балета за растяжкой. Как то они пристраивались на индивидуалки. По цене не знаю, мне лично тот тренер не интересен. Но факт есть. И занимаются они в общее время сбоку от всех в большом зале, тренер и две девочки. Вижу их периодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! дочке 3 года будет в октябре, хочу ее куда-нибудь записать. желательно на гимнастику! есть где у нас во Пскове такие организации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! дочке 3 года будет в октябре, хочу ее куда-нибудь записать. желательно на гимнастику! есть где у нас во Пскове такие организации?

 

На Машиностроителе есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись с августа,я была уже там .Тоже хочу дочу отдать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите про гимнастику на Машиностроителе? Какие условия? Оплата? И сколько раз в неделю? На каких условия отбирают девочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для девочек есть ли танцы или другие спортивные секции на Запсковье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22 школе танцы. Мозаика называются. В контакте есть группа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...