Перейти к публикации

Художественная гимнастика в Пскове и другие секции для девочек

что есть в городе и как туда записаться

Хорошо

Рекомендованные сообщения

Расскажите, кто-нибудь про аэробику на машиностроителе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а что наших реально сегодня хотели посадить на шпагат? (ты же в зале была?)

Нет, они руками упирались в пол, попку вверх и ножки раздвинуть по одной линии должны были. К

твоей девочке как раз педагог подошла, показывала ей, она молодец, все у нее получилось. А так конечно кто во что, видела бы ты моих, Татьяна хоть чтото пыталась в кругу изобразить, а Димка так ничего и не делал, под конец только встал в паровозик, чтоб из зала выбежать скорей.

А вообще, у твоей хорошо все получается, многие(как и мои) просто шевелятся, не слушая педагога. Так что не переживай, до шпагата там совсем далеко, просто небольшая растяжка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не переживай, до шпагата там совсем далеко, просто небольшая растяжка.

моя вчера сказала, что они шпагат делали :lol: .но у нее не получилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, прибедняется. Шпагат-это педагог так называет, на самом деле поза на четвереньках, ладошки, стопы на полу, попень вверх. А у твоей вначале вроде не получалось, а потом, когда ей показали как надо, то у нее ножки ровненько встали. Впрочем, это действительно просто растяжка. Причем самая элементарная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста хороших тренеров по художественной гимнастике, которые нацелены на результат всех своих гимнасток, а не уделяют внимание в группе 1 - 2 девочкам. а остальных держат для массовости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста хороших тренеров по художественной гимнастике, которые нацелены на результат всех своих гимнасток, а не уделяют внимание в группе 1 - 2 девочкам. а остальных держат для массовости

а сколько лет вашей девочке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста хороших тренеров по художественной гимнастике, которые нацелены на результат всех своих гимнасток, а не уделяют внимание в группе 1 - 2 девочкам. а остальных держат для массовости

а сколько лет вашей девочке?

10 лет, мы занимаемся художественной гимнастикой 3 года, но в последнее время задумываемся о том, чтобы найти другого тренера
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 конечно много. Моей всего 7. И сейчас у нас очень видно то, о чем вы рассказываете. Но я объясняю это тем, что первые девочки действительно сильнее моей, ну и личную симпатию человеческую тоже никто не отменял. На вряд ли вы найдете здесь путный совет. Гимнасток тут мало или мамы не афишируют занятие дочерей. А с тренером поговорить не пробовали напрямую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 конечно много. Моей всего 7. И сейчас у нас очень видно то, о чем вы рассказываете. Но я объясняю это тем, что первые девочки действительно сильнее моей, ну и личную симпатию человеческую тоже никто не отменял. На вряд ли вы найдете здесь путный совет. Гимнасток тут мало или мамы не афишируют занятие дочерей. А с тренером поговорить не пробовали напрямую?

тренер говорит, что девочка не гимнастка, а балерина, советует поступать в балетную школу, вчера ходили на просмотр к Ольге Евгеньевне Давыдовой, там получили ответ, что мы очень даже гимнастки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Евгеньевна хороший тренер. Попробуйте походить параллельно, возможно, что хорошо там, где нас нет. Но вот есть ли у Давыдовой такие большие девочки? У нее вроде одни малышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Евгеньевна хороший тренер. Попробуйте походить параллельно, возможно, что хорошо там, где нас нет. Но вот есть ли у Давыдовой такие большие девочки? У нее вроде одни малышки.

Мы к ней индивидуально пока походим, потом будет видно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос к тем, кто водит совсем малышей 3-4 года на худ.гимнастику. мы первый год пошли в садик, естественно ходим так - три дня в саду - три недели дома, реально ли в таком же режиме ходить на гимнастику или столько нельзя пропускать? и есть среди тех кто ходит на гимнастику сопливые малыши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...