Перейти к публикации

Скайп


Натали

Рекомендованные сообщения


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не давно установили, общаюсь с подругой с Эстонии ее не только слышно,но и видно .Здорово!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пользуемся,своих родителей долго уговаривала поставить-не хотели,так теперь,когда можно сказать силком заставила,звоню-они заняты,с кем только не разговаривают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая вещь - нас выручает, потому как гор.телефона нет, Больше всего общаюсь с родителями, а в этом месяце - "обрела" свою троюродную сестру с которой виделись еще в детстве. а тут было снова приятно вторично познакомится, увидеть племяшку и узнать, что они еще одного малыша ждут в скором времени. так же, общаюсь с другими родственниками , друзьями, которые живут и за границей и в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня установлен, но болтать не с кем.:( Ни у сестры, ни у родителей интернета нет :( В Питере есть 3 сестры, но у них не установлен.

 

Такая же ситуация установлен, но общаемся редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с папой общаюсь почти каждый день. Иногда с другими родственниками в Латвии созваниваюсь.

Удобно: видим друг друга и платить не надо :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаемся постоянно. С Канадой, со Штатами.

Особенно интересно когда в линейку кланом играем. В конференции участвуют несколько городов и стран! И главное, все это бесплатно. Даже не верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со всеми. В этой программе очень устраивает видеосвязь, общаемся с Германией воочию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользуемся, действительно очень удобно!!!

Классная штукенция :good: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я эту программу установила около года назат :good: каждый день созваниваемся с подругами.уже бывает поговорить не о чем,так занимаемся своими делами и в перерывах ручкой друг другу машем :rofl:

а сейчас сестрёнка в Гелинджике отдыхает,каждый день звонит и я наблюдаю как с каждым днём её загар всё красивее становится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...