Перейти к публикации

Скайп


Натали

Рекомендованные сообщения

эх. хорошая штука. жаль,у родителей инета нет...

а с родственниками мужа болтаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню подружке в Америку, родственникам -они далеко, подружкам по России .Очень удобно.Вот только звук иногда пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звоню в Англию по скайпу, у меня там родной брат с семьей уже давно живут, я их лет 15 не видела, а так болтаем часто :) Очень удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пользуюсь :) у меня папа в другом городе живёт, вот и созваниемся, не каждый день конечно, но зато он внука тоже увидел :) удобная вещб! но, я слышала, что его вроде прикрыть собираются, не знаю на сколько это правда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скайп стоит, но не пользуюсь им...брат пользуется, но только для того чтоб в игру интереснее играть было...а мне звонить не кому, все родные рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь. Мы с братом общаемся, живём в разных странах и видеться не получается, а так увидиться можно и поговорить. Супер одним словом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользуемся. Очень убобная штука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, мы тоже пользуемся, у меня подруга на Украине и друзья в Острове - общаемся, видим друга - во до чего техника дошла! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с друзьями болтаем. Детям собачку нашу показываем, они от нее без ума)

Когда муж в феврале былл в Турции тоже болтали по скайпу.

Нормальная прога, лично для меня не первой необходимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно пользуемся. Удобно и бесплатно сколько душа пожелает можно разговаривать с Нидерландами, Индией, Молдовой (друзья по всему свету)... И по России часто с родственниками общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня установлен, но болтать не с кем.:( Ни у сестры, ни у родителей интернета нет :( В Питере есть 3 сестры, но у них не установлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...