Перейти к публикации

Скайп


Натали

Рекомендованные сообщения

одно из немногих средств связи, защищенных от прослушивания. Я обычная домохозяйка, но как-то неприятно осознавать, что ни в электронной почте, ни в телефонных разговорах нет никакой конфиденциальности.

Если честно, никогда не задумывалась на эту тему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, общаемся с родственниками из другого города)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольна скайпом,так приятно видеть родственников из-за границы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте прочитала: "Моя бабушка про SKYPE: "Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я старой закалки что ли, выращенная на Аське и Квипе. По скайпу общаюсь только с родителями и парой иногородних подруг, а с остальными мне трудно представить себе беседу, потому что надо и выглядеть хорошо на камеру, и фон найти, и мысли успеть должным образом оформить во время разговора, а ребенок отвлекает или ворчит, что я ему мешаю разговорами. Поэтому даже и не признаюсь лишний раз, что я там есть :). Мне проще тогда уж по тел. или в аське поболтать.

Бабушка мужа вовсю скайпит с родней и друзьями, в 81 год, до этого в аське сидела :).

Меня свекровь в последний приезд спросила про скайп, я прикинулась шлангом. Вот уж с кем точно не знаю, о чем говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайпом пользуюсь, на работе и дома. Удобно с одноклассниками разъехавшимися поболтать, с сестрой, которая за рубежом... Бесплатно, в видеорежиме, в любое время суток - что может быть лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При последовательном зажатии 3 и более кнопок на клавиатуре, при набирании текста в окошке, собеседник увидит не пишущий карандаш, а кошку.

При нажатии кнопок в хаотическом порядке можно увидеть руки, которые разламывают карандаш на две части.

Помимо встроенных смайликов, Skype содержит несколько «секретных».

Вот они:(smoking) или (ci) — курящий смайл

(bug) — жук

(poolparty) — вечеринка в бассейне

(bandit) — бандит

(drunk) — пьяный смайл

(headbang) — бьётся головой об стену

(mooning) — Демонстрация ягодиц

(rock) — рок

(finger) — показывает cредний палец

(toivo) — мальчик с собакой

(fubar) — тычет пальцем

(swear) — ругается матом

(flag: «2 буквы государства»), например флаг России — (flag: ru)

(skype) — значок скайпа.

В чате при написании /admin выявляются все возможные команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕшКа, отлично Вас понимаю! Также не знаю, о чём говорить с некоторыми родственниками (в силу их или моего характера))))) и постоянно нахожу оправдания, чтобы не брать видеосвязь ;) Те же заморочки по поводу внешнего вида и фона.. Только с кузиной могу свободно общаться, тк у нас наиболее близкие и непринуждённые отношения. Всё таки это действительно интимнее нежели аська и пр. (для меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я камеру так и не прикрутил, как старую подарил, так и не юзаю больше, зато всех вижу хорошо.

Не радует что мелкомягкие скайп купили, ждем когда за денешку будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобно для обучения - онлайн уроки, тренинги, индивидуальные или групповые уроки - скайп даёт огромные возможности. И для работы тоже - не представляю даже, и как без него раньше жили-то????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня скайп просто необходим так как муж моряк, это единственный способ увидеть друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...