Перейти к публикации

Скайп


Натали

Рекомендованные сообщения

,

так занимаемся своими делами и в перерывах ручкой друг другу машем :rofl:

 

Мы с подругой уже смеемся,жаль,что компы в комнате стоят,а не на кухне :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня установлен, но болтать не с кем.:(

Не огорчайтесь! :Laie_7: Звоните мне, поговорим :connie_wackygirl: :girl_wink:

А вообще Скайп штука удобная. Без него, наверное, было бы сложнее наводить мосты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуемся давно и с удовольствием!!! Действительно очень удобно!раньше такое только в кино типа фэнтэзи, а теперь дома на компе...невольно задаешься вопросом, а чем будут пользоваться наши дети для общения на расстоянии???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне брат установил скайп и я теперь постоянно общаюсь с друзьями.жаль у родителей нет,так хочется их увидеть и внучку показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия Гладченкова

Очень здоровская штука!Крёстная в Эстонии,виделись редко,а теперь можно и поговорить и посмотреть друг на дружку! И главное бесплатно!Очень прикольно по конференции общаться :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здоровская штука!Крёстная в Эстонии,виделись редко,а теперь можно и поговорить и посмотреть друг на дружку! И главное бесплатно!Очень прикольно по конференции общаться :good:

Ага, мне сразу вспомнилось, как мы в четвером тогда разговаривали! :lol:

Да, скайп- штука нужная! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайп вещь незаменимая! Общаемся в основном с родными и друзьями, которые в Башкирии остались. Другу в Китай звонимgirl_smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мои родственники наконец-то подключили интернет. Теперь несколько раз в день по скайпу болтаем. :lol: Суперская вещь! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классная штука!!! мы с родителями и сестренками общаемся, за 1500 км ))) мама удивляется вот до чего техника дошла ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в современном мире незаменимая вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно установила. Очень удобно, подруге в Ригу постоянно звоню, и по России с родственника общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...