Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

Дарья Лепешинская

А мы не попали ни в Дельфин, ни на Электрон. В Дельфине сказали что мест уже нет, хотя до этого говорили что с 27 числа запись. На Электроне записали мои телефоны и никто не звонил ни через 2, ни через 3 дня, ни через неделю.. позвонила сама.. там девочка-администратор вообще ничего внятного сказать не могла. Потом мне позвонили (!) через почти 3 недели и сказали, что места в группу "Мать и дитя" не ждите - таких малышей как вы брать не будут в этом году.

Так что как и Наташа мы будем ходить сами по себе плавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Бусинка

А мы не попали ни в Дельфин, ни на Электрон. В Дельфине сказали что мест уже нет, хотя до этого говорили что с 27 числа запись. На Электроне записали мои телефоны и никто не звонил ни через 2, ни через 3 дня, ни через неделю.. позвонила сама.. там девочка-администратор вообще ничего внятного сказать не могла. Потом мне позвонили (!) через почти 3 недели и сказали, что места в группу "Мать и дитя" не ждите - таких малышей как вы брать не будут в этом году.

Так что как и Наташа мы будем ходить сами по себе плавать.

А сколько вам? Нам 10 мес.Начинаю думать куда записаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не попали ни в Дельфин, ни на Электрон. В Дельфине сказали что мест уже нет, хотя до этого говорили что с 27 числа запись. На Электроне записали мои телефоны и никто не звонил ни через 2, ни через 3 дня, ни через неделю.. позвонила сама.. там девочка-администратор вообще ничего внятного сказать не могла. Потом мне позвонили (!) через почти 3 недели и сказали, что места в группу "Мать и дитя" не ждите - таких малышей как вы брать не будут в этом году.

Так что как и Наташа мы будем ходить сами по себе плавать.

А сколько вашей малышке? Просто в эту группу берут деток с 1,5 лет. Могут взять и раньше ,нас например взяли в 1,3, но мы до этого ходили на Стахановскую в бассейн ,поэтому пораньше и взяли. Мы первый раз ходили на пробу ,посмотреть, как ребенок себя поведет. Доча большой воды не испугалась, поэтому и стали ходить туда.

Изменено пользователем Нася
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Нам 1 год и 4 мес и мы до года включительно постоянно ходили на Стахановскую. Потом ходили на Электрон и в Оазис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 1 год и 4 мес и мы до года включительно постоянно ходили на Стахановскую. Потом ходили на Электрон и в Оазис

А вы напрямую тренеру из Электрона не пробовали позвонить? Она во вторник говорила как раз о том ,что можно набрать еще деток в группу, потому что пока постоянно ходят 3-4 человека, а можно и 5-6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Дык я туда 2 раза звонила, я же писала выше. И мне лично оттуда перезвонили и сказали, что набора таких малышей как мы нет в этом году у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 раза звонила и ни разу они не перезвонили. Ни в группу мать и дитя (Сашу хотела записать), ни в группу от 5 лет (Андрея).. Вообще не позвонили.. А тут еще раз позвонила спросить, почему они не звонят, хотя бы сказать, что мы не попадаем в группу! Мне весьма грубо там ответили, что тренер набрала группы и вообще очень занята! Я спросила про индивидуальные занятия, мне "Я же сказала, тренер очень занята и загружена!" и положили трубку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а про Марину Алексеевну с "Дельфина" есть какие-нибудь отзывы?

Мы со вторника к ней.Сынуля трусишка,воды боится...Будут ли с ним там заниматься? Очень переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Я 3 раза звонила и ни разу они не перезвонили. Ни в группу мать и дитя (Сашу хотела записать), ни в группу от 5 лет (Андрея).. Вообще не позвонили.. А тут еще раз позвонила спросить, почему они не звонят, хотя бы сказать, что мы не попадаем в группу! Мне весьма грубо там ответили, что тренер набрала группы и вообще очень занята! Я спросила про индивидуальные занятия, мне "Я же сказала, тренер очень занята и загружена!" и положили трубку..

 

ого, даже так.. а мне когда я на "Электрон" звонила, то девушка-администратор что-то мямлила про то, что она ничего не знает, но запишет мою просьбу и телефоны и все узнает и мне сообщат. А потом уже видимо тренер и звонила и сообщила что не возьмут нас :(

да, сервис закачаешься...

Изменено пользователем Дарья Лепешинская
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я туда 2 раза звонила, я же писала выше. И мне лично оттуда перезвонили и сказали, что набора таких малышей как мы нет в этом году у них.

То, что вы звонили это я поняла, просто одно дело звонить на рецепш девочкам, которые ничего не знают толком, и другое лично тренеру ,который эти самые группы набирает. Поэтому и уточнила. Вообще странно они, конечно, себя там ведут.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Нася, если у Вас есть телефончик тренера, то напишите, мне пожалуйста, в личку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 раза звонила и ни разу они не перезвонили. Ни в группу мать и дитя (Сашу хотела записать), ни в группу от 5 лет (Андрея).. Вообще не позвонили.. А тут еще раз позвонила спросить, почему они не звонят, хотя бы сказать, что мы не попадаем в группу! Мне весьма грубо там ответили, что тренер набрала группы и вообще очень занята! Я спросила про индивидуальные занятия, мне "Я же сказала, тренер очень занята и загружена!" и положили трубку..

 

в группе Мать и Дитя 11 человек, постоянно ходит 5-6, поэтому, к сожалению, взять Вас не представляется возможным...А то, что Вам не перезвонили, значит мест в группах нет, а звонить и огорчать все-таки не очень хорошо! Изначально набор во все группы вызвал ажиотаж, поймите правильно - в большом бассейне от 5 лет заниматься нужно в малых группах, дети не достают до дна, а в маленьком бассейне - они уже выросли...

Изменено пользователем Добрая Акула
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...