Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

Скиньте на возраст, ответственный пенсионер ответственно подходит к обучению. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте на возраст, ответственный пенсионер ответственно подходит к обучению. ;)

взрослые скинут, а дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дети будут плавать как спортсмены. Тренер это тренер, они же привыкают работать на результат, как в спорте, забывая что некоторые родители отдавая ребёнка в бассейн думают о нем как о кружке.

P.S. никого не защищаю, просто мысли вслух.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер это тренер, они же привыкают работать на результат, как в спорте

ну, работать на результат можно и без грубости (и нужно, я считаю)

к спорту имею более чем близкое отношение, (не к олимпийскому уровню, правда)) поэтому знаю, что говорю )

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Электроне, детский бассейн, там есть круги, желеты или самим надо взять? Мои загорелись туда идти, а что и как там не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер это тренер, они же привыкают работать на результат, как в спорте

ну, работать на результат можно и без грубости (и нужно, я считаю)

к спорту имею более чем близкое отношение, (не к олимпийскому уровню, правда)) поэтому знаю, что говорю )

Я с этим целиком и полностью согласна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Электроне, детский бассейн, там есть круги, желеты или самим надо взять? Мои загорелись туда идти, а что и как там не знаю.

самим взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте на возраст, ответственный пенсионер ответственно подходит к обучению. ;)

я то скину на возраст и может в чем то с ним соглашусь ,что нужно действит с детьми строго ,тем более в воде ,но не орать же и не оскорблять их и не кричать (простите)" что ты жопой в воду прыгаешь ",дети вышли в шоке и с трясущ ногами
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспитанный хам, может какие-то меры надо принять.У нас тренера за 10лет спорта ни разу никто не оскорблял не грубили.Строгость, не щадили нас,гоняли-это да было. Есть что вспомнить, приятные воспоминания.... :711909: :good: :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого дети ходят в Барс в большой бассейн к Вахрамееву ?мы сег были в первый раз и вышли чуть ли не со слезами и не одни мы .дети оч

возмущались грубостью тренера ,ну что это такое ,мы ж не в чемпионы готовимся.

 

Мы ходим к нему уже четвертый год (начинали с мал.бас.) и сын просится только к нему.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не чемпионства, а поведения детей, особенно в первое время занятий. Дети должны понимать, что вода кроме радости представляет еще и опасность, поэтому тренер, мужчина или женщина, должен приучить "слушать", в бассейне дети от своей эмоциональности вообще ничего не слышат первое время. Это потом "доброта начинается":) Я сама плавала у Алексея Андреевича и благодарна ему за "науку".

Девочки у кого дети ходят в Барс в большой бассейн к Вахрамееву ?мы сег были в первый раз и вышли чуть ли не со слезами и не одни мы .дети оч

возмущались грубостью тренера ,ну что это такое ,мы ж не в чемпионы готовимся.

 

Мы ходим к нему уже четвертый год (начинали с мал.бас.) и сын просится только к нему.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос: пошла за справкой для басика , а мне врач моя говорит: справку дам после того, как кровь из пальца сдадите, ЭКГ, моча+какахи, энтеробиоз.

У всех так или мне "повезло", врач участковая моя, ребенка с рождения ведет.

Оль, я когда своей для гимнастики в первый раз справку брала - врач тоже отправила на анализы и экг, а потом только справку дала. Через год, уже другой врач, просто просмотрела карту и выписала справку, сказав что больше ничего не нужно. Вот и пойми их :wacko:

Меня вчера удивили так удивили. Велено принести справку от педиатра о том, что у ребенка нет противопоказаний для дополнительных дошкольных занятий :crazy: Это в развивающий центр.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...