Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

В воде дети в начале года плавают 50-55 минут, чтобы осталось время побольше на переодевание..в середине года уже час:)

Девушки, подскажите, пожалуйста, на Электроне сколько по времени дети находятся в воде (плавают)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сама лично вчера в душе в Барсе...моя дочка почти всегда витает в облаках, так что первое время буду её контролировать , чтобы научилась сама в душе. Никто не говорил что нельзя туда заходить...в душ всмысле, персонал бегал рядом и больше ничего. Да и представить мне 5летку, который сам настроит себе воду теплую в душе, намылится и помоется, мне сложно.

НОООО, как странно видеть по 2-3 родственника около голой девочки, :blink: наверное и мальчиков так пасут. Но ведь сами портят своих детей :crazy:

Потом просто самим детям некуда сесть - переодеться, везде бабушки-папы-мамы.

 

Само занятие понравилось и я рада за дочку

Я подозреваю, что воду в душе в "Дельфине" включает медсестра, не сами дети.

У меня сын по крайней мере никогда ничего про душ не говорил, что сложности и ты пы

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и представить мне 5летку, который сам настроит себе воду теплую в душе, намылится и помоется, мне сложно.

Моя неорганизованная несамостоятельная Надя в прошлом году ходила одна (ей тогда даже 4х лет не было). Как-то мылилась :562108: Наверное, надо спасибо сказать медсестре и Татьяне Александровне :wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воде дети в начале года плавают 50-55 минут, чтобы осталось время побольше на переодевание..в середине года уже час :)

Девушки, подскажите, пожалуйста, на Электроне сколько по времени дети находятся в воде (плавают)?

Спасибо!!! :3bb3:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос: пошла за справкой для басика , а мне врач моя говорит: справку дам после того, как кровь из пальца сдадите, ЭКГ, моча+какахи, энтеробиоз.

У всех так или мне "повезло", врач участковая моя, ребенка с рождения ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году брала справку без ребенка (за 2 недели до этого в сад брали врач нас видела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам справку для басейна дали без экг, моча и кровь за ранее была сдана. А вот экг делали для справки на гимнастику.

Изменено пользователем Пупусик
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Спасибо! Наши малыши-лягушата моются сами под "нашим" контролем! Потом и родителей научат правильно мыться:)

Да и представить мне 5летку, который сам настроит себе воду теплую в душе, намылится и помоется, мне сложно.

Моя неорганизованная несамостоятельная Надя в прошлом году ходила одна (ей тогда даже 4х лет не было). Как-то мылилась :562108: Наверное, надо спасибо сказать медсестре и Татьяне Александровне :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам вообще с ограничением физ нагрузки дали с диагнозом синусиновая аритмия, но нас возьмут, только соревнования исключат :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого дети ходят в Барс в большой бассейн к Вахрамееву ?мы сег были в первый раз и вышли чуть ли не со слезами и не одни мы .дети оч возмущались грубостью тренера ,ну что это такое ,мы ж не в чемпионы готовимся

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда записывались, нас в регистратуре и в бухгалтерии предупредили, что он очень строгий, но зато у него все плавают хорошо, но если в чемпионы не готовитесь - идите к кому-нибудь помягче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,я ему и сказала ,что в мы в чемпионы не готовимся ,и не надо нас так гонять .посмотрим ,что будет дальше ,он единственный проводит занятия по сб ,как я поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...