Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Rubashka сказал:

Нигде

И если честно я не вижу целесообразности такого раннего обучения плаванию. 

Может у меня, конечно, дети разные, но старшая, пойдя в 3.10 в бассейн, навсегда отвернулась от занятий там. Категорически сейчас отказывается ходить даже с плдружкрй. Плавать, естественно, не умеет) Адаптация была очень тяжёлой, нам пришлось бросить. Младшая в 4.11 попала и отлично вписалась, хоть и одна из самых младших в группе. За год отлично на воде держится.

И, видимо, не зря в Дельфине самые младшие группы убрали - наверное там многие не справляются с адаптацией, болеют чаще и потом уходят. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Акула
20 часов назад, Нася сказал:

Девочки, подскажите, куда  кроме Простории можно ходить на плавание ребенку 3-4 года?  В Дельфине в этом году их не набирают, а где еще группы для таких шпутников не знаю.

Другие бассейны не набирают малышей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрая Акула
17 часов назад, Naama сказал:

И если честно я не вижу целесообразности такого раннего обучения плаванию. 

Может у меня, конечно, дети разные, но старшая, пойдя в 3.10 в бассейн, навсегда отвернулась от занятий там. Категорически сейчас отказывается ходить даже с плдружкрй. Плавать, естественно, не умеет) Адаптация была очень тяжёлой, нам пришлось бросить. Младшая в 4.11 попала и отлично вписалась, хоть и одна из самых младших в группе. За год отлично на воде держится.

И, видимо, не зря в Дельфине самые младшие группы убрали - наверное там многие не справляются с адаптацией, болеют чаще и потом уходят. 

Добрый день всем:) безусловно можно спорить. Целесообразность - в обоюдных желаниях, возможностях и методики обучения, не всем подходит, "дети разные" и добавлю, что амбиции родителей тоже разные.

Самые младшие группы в Дельфине не набирают не по причине указанной Вами (в 5-6 ти летних группах ситуация в этом году была значительно хуже - малыши из 21 до открытого занятия дошли 15, из 5-6 - из 19 дошли 11, как пример), а по причине, что это требует больше сил и человеческих ресурсов, дополнительно помогают ещё два человека в раздевалках и душевых, по ходу движения группы.

В Простории - малыши в этом учебном году отзанимались супер! Группа самостоятельных адаптирована в большом бассейне и плавает, а не держится на воде:) Группа из "Мать и дитя" подготовлена для самостоятельных занятий следующего года 8 человек (возраст 3-4 года). Горжусь своими малышами! 

Про "взрослых" другой разговор:) 

тренер по плаванию Татьяна Александровна

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2019 в 08:37, Добрая Акула сказал:

Про "взрослых" другой разговор:) 

тренер по плаванию Татьяна Александровна

Не по теме, конечно, но раз уж речь зашла. )))
Татьяна Александровна, а вы взрослых обучаете правильному плаванию (кроль, брасс)?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Natikappi сказал:

Не по теме, конечно, но раз уж речь зашла. )))
Татьяна Александровна, а вы взрослых обучаете правильному плаванию (кроль, брасс)?

Я тоже уже стала думать, что надо подучиться плавать ))) На фоне плавающих детей мой стиль "лягушки" выгладит удручающе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2019 в 11:10, cherepaha сказал:

Это текущее расписание в Барсе

квест ещё тот:fp:

A2366192-F705-4239-9931-4A0C830646B3.jpeg

вопрос по расписанию и тренерскому составу.  С.А. Притула и С.А. Курдяева. Кто из них Светлана? Есть отзывы об обеих?

Я правильно понимаю, что каждая группа - посещение 2 р.в неделю. И только у Иванова есть группы с посещением 1 раз в неделю - суб. или воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Erika сказал:

вопрос по расписанию и тренерскому составу.  С.А. Притула и С.А. Курдяева. Кто из них Светлана? Есть отзывы об обеих?

 

Мы ходим к Курдяевой Светлане Анатольевне, но в большой бассейн и как раз по субботам 1 раз в неделю...дочке она очень нравится)

Изменено пользователем Danny
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрая Акула
23 часа назад, Natikappi сказал:

Не по теме, конечно, но раз уж речь зашла. )))
Татьяна Александровна, а вы взрослых обучаете правильному плаванию (кроль, брасс)?

Добрый день! На взрослых времени не хватает:) только с избранными:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в Барсе уже была запись в бассейн на следующий год? Ребенок 7 лет, в 1 кдасс идет, это уже для школьников расписание смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрая Акула
3 минуты назад, Мартана сказал:

Подскажите, а в Барсе уже была запись в бассейн на следующий год? Ребенок 7 лет, в 1 кдасс идет, это уже для школьников расписание смотреть?

Запись вроде объявлена с 22 июля, посмотрите их группу в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Олимпе (вроде так называется, ну тот, который у ледового) кто-нибудь занимался? Нам 5.5, хочу тоже записать на плавание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...