Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

А мы к Елене Федоровне ходим. Вот её номер. 89062204959 Если что, можете ссылаться на меня. Скажите Александра Сергеевна послала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у кого был опыт? В дельфин за сколько часов/дней до дня записи нужно приходить очередь занимать, чтоб попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу в августе в политех, узнаю все, а так нам записываться не раньше первых чисел сентября я думаю, когда все остальные рассписания будут известны

ходила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим 3 год в политех очень довольны... Второй год будем ходить утром, так как вечером не успевали из-за второй смены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, с деревки только вернулась)

Пойду теперь после того как узнаю рассписание танцев Дашкиных, но когда звонила, говорили что проблем нет и в сентябре-октябре записаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у кого был опыт? В дельфин за сколько часов/дней до дня записи нужно приходить очередь занимать, чтоб попасть?

Если мне не изменяет память, то там запись 23 августа у дошкольников. Я советую уже сегодня прогуляться мимо бассейна. Вот что-то мне кажется уже кто-то особо инициативный начал организовывать очередь с записью.

Когда мы два года назад пытались туда попасть, то там за два дня были организованы эти очереди :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и мне так сказали сегодня. Расписание только в сентябре появится. Мы распределим все наши занятия, а потом впихнем бассейн. Решили Олимп променять на универсант скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы променяем Барс на Универсант, если встанем в расписание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и мне так сказали сегодня. Расписание только в сентябре появится. Мы распределим все наши занятия, а потом впихнем бассейн. Решили Олимп променять на универсант скорее всего.

а зачем вам? МА не ведет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в олимпе есть для тех, кто не умеет плавать? одному 8, второй 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы два года назад пытались туда попасть, то там за два дня были организованы эти очереди :crazy:

Ну, дошкольники с пятницу будут записываться. Попробую в среду прийти в очередь записаться)

 

Эх, один год была интрнет-запись. Мы смогли попасть без стояния в очереди. А тут не знаешь - повезет или нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы два года назад пытались туда попасть, то там за два дня были организованы эти очереди :crazy:

Ну, дошкольники с пятницу будут записываться. Попробую в среду прийти в очередь записаться)

 

Эх, один год была интрнет-запись. Мы смогли попасть без стояния в очереди. А тут не знаешь - повезет или нет))

Вчера с 20:00 в интернете набирали одну группу для 5-6-леток, в утреннюю группу.

Изменено пользователем Natuska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...