Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

Обещали, что позвонят. Мы же тоже люди и все понимаем. Сказали бы, что группы набраны, извините и тп. я бы хоть не ждала. А так ждеееешь, ждееешь, надеешься.. так успокоилась бы и сама с детьми в бассеин начала бы ходить..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не попали ни в Дельфин, ни на Электрон. В Дельфине сказали что мест уже нет, хотя до этого говорили что с 27 числа запись. На Электроне записали мои телефоны и никто не звонил ни через 2, ни через 3 дня, ни через неделю.. позвонила сама.. там девочка-администратор вообще ничего внятного сказать не могла. Потом мне позвонили (!) через почти 3 недели и сказали, что места в группу "Мать и дитя" не ждите - таких малышей как вы брать не будут в этом году.

Так что как и Наташа мы будем ходить сами по себе плавать.

Оксана, нафига нам тренер)))) сами научим!;) моя уже и руками и ногами дрыгает как положено))) скоро можно будет отпускать))) ныряем как положено, даже 3 раза подряд))) поэтому надо закреплять полученные навыки) а это и без тренера сделать можно;)

Изменено пользователем Наташенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Наташа, давай тогда вместе ходить в бассейн ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, давай тогда вместе ходить в бассейн ? :)

Давай-давай) я давно зову, только никто не собирается))) приеду с отпуска- договоримся;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое занятие в "Дельфине" прошло на "къюто и здолово" :crazy: :crazy:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали, что позвонят. Мы же тоже люди и все понимаем. Сказали бы, что группы набраны, извините и тп. я бы хоть не ждала. А так ждеееешь, ждееешь, надеешься.. так успокоилась бы и сама с детьми в бассеин начала бы ходить..

 

так почему не ходите? :rolleyes: у меня тоже допустим записались в группу и не ходят, значит что-то не сложилось...а звонить всем, простите. но это не совсем реально, родителю не совсем приятно услышать, что мест нет..На плавание жизнь не заканчивается :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж группы набрались и мы не попали, то конечно буду пробовать сама ходить хотя бы с дочкой (с сыном проблема - он мальчик и я не могу его в женскую раздевалку тащить). :girl_sigh:

А по поводу звонков, мне лично было бы приятнее, услышать по телефону отказ, чем чувствовать игнор. :rolleyes: В крайнем случае, можно было сказать во второй мой звонок "извините, что вам не позвонили, но группы набраны, попробуйте в следующий раз.. Будем рады видеть в нашем бассейне!" Чем "давайте я запишу ваши данные еще разок и тренер ОБЯЗАТЕЛЬНО вам перезвонит сегодня-завтра!" и после этого 2 недели ждать звонка.. Согласитесь.. (Это без злобы, просто рассуждаю) :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

я вот тоже не понимаю почему не перезвонить и не сказать что мест нет и в группу не попали. Какие-то странные "правила хорошего тона" не перезванивать чтобы не расстраивать родителей :blink: Эти девочки-администраторы они же записывают телефоны, обещают позвонить, разве сложно трубку поднять и сказать записаны/не записаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перезванивали уже тренеры, а не администраторы, просто запись надо было вовремя остановить....а взаимные обиды не к чему. :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж группы набрались и мы не попали, то конечно буду пробовать сама ходить хотя бы с дочкой (с сыном проблема - он мальчик и я не могу его в женскую раздевалку тащить). :girl_sigh:

А по поводу звонков, мне лично было бы приятнее, услышать по телефону отказ, чем чувствовать игнор. :rolleyes: В крайнем случае, можно было сказать во второй мой звонок "извините, что вам не позвонили, но группы набраны, попробуйте в следующий раз.. Будем рады видеть в нашем бассейне!" Чем "давайте я запишу ваши данные еще разок и тренер ОБЯЗАТЕЛЬНО вам перезвонит сегодня-завтра!" и после этого 2 недели ждать звонка.. Согласитесь.. (Это без злобы, просто рассуждаю) :)

 

злобы нет :711909: не совсем разумно изначально было давать ТАКИЕ обещания со стороны администраторов и записывать всех подряд без учета подготовленности и пожеланий со стороны родителей по расписанию (которое было предоставлено в июле), тренер может позвонить только при наличии мест...безопасность при занятиях на воде самое главное, учитывая развлекательность данного бассейна очень трудно добиться от детей внимания (плаваем максимум на 2-3 дорожках, а новички на одной), поэтому естественно группы 8-10 чел - новички, 15-16 умеющие..Одно могу сказать в след.раз - уже такого не будет...в Дельфине запись новичков закрылась за два дня, для умеющих плавать были возможность выбирать оставалась в течение двух недель! :good: совсем не разумно было записывать целый месяц, рассуждения вслух :girl_sigh:

Изменено пользователем Добрая Акула
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходили первый раз в бассейн, мы с дочкой в восторге. Сашка даже не хотела уходить. Бассейн очень хороший, тренер тоже понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой ходим в Электрон и нам очень нравится. Абонемент до 17.00 стоит 2000р 8 занятий, ребенок до 7 лет бесплатно. Сейчас там в октябре акция вместо 1 часа-два. В лягушатнике вода очень теплая, есть маленькая горка и игрушки. Очень хорошая турецкая парная. Дочка занимается с персональных тренером, зовут Ольга, я ею очень довольна, максимально отрабатывает оплаченные деньги.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...