Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто-нибудь ходит с ребенком в бассейн Дельфин? хотелось бы узнать отзывы. я так понимаю, там можно ходить вместе с малышами с 2-х лет? есть ли у них сайт? чего-то я не нашла?

Тоже интересно. Постою послушаю :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка ходит с Настей. Она завтра в сети будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в дельфин ходим к Татьяна Александровне! Все очень нравиться, и тренер, и организация процесса, и сам бассейн! Ребенок ходит с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в дельфин ходим к Татьяна Александровне! Все очень нравиться, и тренер, и организация процесса, и сам бассейн! Ребенок ходит с удовольствием!

я тоже звонила туда не давно, сказали, что все занято. Обращайтесь в началу следующего учебного года. Алена, а вас много деток туда ходит? И сколько занятия стоят? и с кем выходите с сынишкой или дочуркой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите телефончик бассейна в Писковичах, там наверное подешевле, хотим свою младшую детку записать, а то на футбол ходит, ноги здоровенные, а сверху хилинькой такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Руслан, ловите - 69-31-04.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое, человеческое спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже звонила туда не давно, сказали, что все занято. Обращайтесь в началу следующего учебного года. Алена, а вас много деток туда ходит? И сколько занятия стоят? и с кем выходите с сынишкой или дочуркой?

Тань,сейчас там сборная группа, т.к. многие в морозы дома отсиживаются и из двух сделали одну, человек 15 или около того. Мальчики и девочки отдельно. За месяц без копеек тысяча выходит, занятия 2 раза в неделю. Дочку в будущем планируем водить, а сейчас сын занимается. Было уже 2 открытых занятия для родителей, очень понравилось! Все в форме игры!

18ccba279745.jpg

afac6b609b7a.jpg

e48ff82ace89.jpg

b5d8cd3b4325.jpg

Изменено пользователем Purity
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже звонила туда не давно, сказали, что все занято. Обращайтесь в началу следующего учебного года. Алена, а вас много деток туда ходит? И сколько занятия стоят? и с кем выходите с сынишкой или дочуркой?

Тань,сейчас там сборная группа, т.к. многие в морозы дома отсиживаются и из двух сделали одну, человек 15 или около того. Мальчики и девочки отдельно. За месяц без копеек тысяча выходит, занятия 2 раза в неделю. Дочку в будущем планируем водить, а сейчас сын занимается. Было уже 2 открытых занятия для родителей, очень понравилось! Все в форме игры!

 

Спасибо, за прекрасные фото и комментарии, действительно - наша группа объединилась! Но постоянно ходящих 12-15 человек, остальные, возможно, и сидят дома, но мы-то идем вперед, вернее сказать плывем вперед! По поводу записи детей - в группу малышей (с 4 лет) никого не берем, т.к. изначально было очень много детей....а те, кто "сидят дома" планируют возвращаться, а это, как правило создает дополнительные трудности, потому что приходится "догонять" остальных!

 

Девочки, а кто-нибудь ходит с ребенком в бассейн Дельфин? хотелось бы узнать отзывы. я так понимаю, там можно ходить вместе с малышами с 2-х лет? есть ли у них сайт? чего-то я не нашла?

Тоже интересно. Постою послушаю :562108:

 

сайта, к сожалению, нет...но, возможно, перейдем на "новые технологии :connie_girl_cleanglasses: с малышами (1.5 -3) занимаемся по пон и пят в 10.00, сейчас постоянно ходящих мам с детьми 8-10 человек, в группы не записываем до конца апреля, все остальные возможные вопросы по данной теме в "личку"

 

мальчики и девочки занимаются в этом году ВМЕСТЕ :P просто девочек мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а разовое занятие в марте можно попробовать, ребенку 3 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрая Акула

Подскажите, а разовое занятие в марте можно попробовать, ребенку 3 года?

 

в "Дельфине" мы уже "далеко" - многие детишки отсоединяются от мам и плавают в воде сами, прыгают с бортика, ныряют, катаются на досочке-лодочке :good: войти в такую группу очень сложно, т.к. все нужно делать постепенно :connie_girl_cleanglasses:

На Электроне, если Вы не работаете, запишитесь на рецепшен на понедельник или среду 12.00 - мы только начали "там" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В группах для малышей с мамами как проходят занятия?это игры с водой,в воде?и можно ли в таком возрасте говорить именно об обучении плаванию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...