Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

Я так поняла, что с 4 лет в "Дельфин" можно попасть только мальчикам при наличии старших братьев-сестер, занимающихся там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,ну ладно) мальчика в наличии нет

 

Вита, ты если узнаешь, где заниматься можно с 4х, чиркани, пожалуйста, мне :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что с 4 лет в "Дельфин" можно попасть только мальчикам при наличии старших братьев-сестер, занимающихся там)

Нашего мальчика в 4 не взяли, хоть и старшая сестра тогда туда ходила...только в 5 лет попал. Изменено пользователем Danny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что с 4 лет в "Дельфин" можно попасть только мальчикам при наличии старших братьев-сестер, занимающихся там)

Нашего мальчика в 4 не взяли, хоть и старшая сестра тогда туда ходила...только в 5 лет попал.

4-х леток не каждый год набирают(((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрая Акула

Я так поняла, что с 4 лет в "Дельфин" можно попасть только мальчикам при наличии старших братьев-сестер, занимающихся там)

Интересно, откуда такая информация?:) наличие братьев и сестёр - да, правильно. Чтобы не устраивать ночное столпотворение ещё и по 4-х леткам. В этом году набираем и мальчиков, и девочек:)

 

Я так поняла, что с 4 лет в "Дельфин" можно попасть только мальчикам при наличии старших братьев-сестер, занимающихся там)

Нашего мальчика в 4 не взяли, хоть и старшая сестра тогда туда ходила...только в 5 лет попал.

Поверьте желающих очень много, в этом учебном году на начало года было просмотрено (дана возможность позаниматься) 28 малышам 2012 года рода рождения, дошли до конца 14. Не все выдерживают первые трудности даже в игровой обстановке.

Изменено пользователем Добрая Акула
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, откуда такая информация?:) наличие братьев и сестёр - да, правильно. Чтобы не устраивать ночное столпотворение ещё и по 4-х леткам. В этом году набираем и мальчиков, и девочек:)

ну так потому что в прошлом году вы брали только мальчиков ))
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году набираем и мальчиков, и девочек :)

Но только при наличии старших братьев и сестер?)

 

Поверьте желающих очень много, в этом учебном году на начало года было просмотрено (дана возможность позаниматься) 28 малышам 2012 года рода рождения, дошли до конца 14. Не все выдерживают первые трудности даже в игровой обстановке.

Только чтобы понять, выдержит или нет ребенок, нужно попробовать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с грудничками где можно плавать, кроме Простории? На Стахановской слышала в роде бы есть занятия. Пока сама не искала информацию, может здесь, кто ходил, расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, можно записаться на Стахановскую к Новосядло, чтобы направление дал (для бассейна в Лимпопо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, можно записаться на Стахановскую к Новосядло, чтобы направление дал (для бассейна в Лимпопо).

Это к врачу в смысле записаться? На прием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосядло (невролог) - руководитель центра "Лимпопо" на Стахановской. Если он дает направление в бассейн (а он, как правило, дает), тогда уже у медсестры в бассейн записываться на конкретное время. Это так года 3-4 назад было, может поменялось что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон специалиста в бассейне (если не поменялся) 8 (951) 758-45-00 -Надежда Олеговна. Можно и через нее, наверное, к Новосядло записаться на прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...