Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

А кто ходил с грудничком, заметили что малыш окреп или закадился?А то я уже подумала надо ли по морозу ходтть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь дети ходят в бассейн Олимп ??сейчас группы там набирают ,стоимость 1800,что то мне кажется дорого или нет ??помнится в прошлом году в барс ходили за 700

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь дети ходят в бассейн Олимп ??сейчас группы там набирают ,стоимость 1800,что то мне кажется дорого или нет ??помнится в прошлом году в барс ходили за 700

Люб, Ксеня в Дельфин за 1300р ходит. А кто-то и в Барс бесплатно ходит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нас Барс устраивал и тренер кстати потом нам понравился))) но далековато нам и в этот год уже не попали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

А кто ходил с грудничком, заметили что малыш окреп или закадился?А то я уже подумала надо ли по морозу ходтть..

это как с массажем:вроде и серьезных проблем нет, не особо нужен,но если ребенку нравится-хуже не будет))

конкретно у нас: с сыном до года ходили(после года на тот момент нигде групп с малышами не набирали) один раз 1,5, а то и 2недели, но мы дома каждый день в ванне плавали, практически без перерывов, пока ванна совсем ему для плавания маленькой не стала. До 2лет ничем не болел ни разу, кроме ротавируса, и тот под вопросом был, а как пошел в садик-без перерыва болеет(( так что не знаю, помогло или нет...

с дочкой тоже ходим, кроме аллергии тоже особо ничем не болеет пока, ттт, сопли были только немного, все-таки инфекция в виде сынульки у нас дома постоянно, как дальше будет, не знаю... но повторюсь-это надо и дома плавать, а то от посещения бассейна так редко вряд ли будет особый эффект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь дети ходят в бассейн Олимп ??сейчас группы там набирают ,стоимость 1800,что то мне кажется дорого или нет ??помнится в прошлом году в барс ходили за 700

Главное узнать, чему будут там учиться дети и кто тренер:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ходил с грудничком, заметили что малыш окреп или закадился?А то я уже подумала надо ли по морозу ходтть..

это как с массажем:вроде и серьезных проблем нет, не особо нужен,но если ребенку нравится-хуже не будет))

конкретно у нас: с сыном до года ходили(после года на тот момент нигде групп с малышами не набирали) один раз 1,5, а то и 2недели, но мы дома каждый день в ванне плавали, практически без перерывов, пока ванна совсем ему для плавания маленькой не стала. До 2лет ничем не болел ни разу, кроме ротавируса, и тот под вопросом был, а как пошел в садик-без перерыва болеет(( так что не знаю, помогло или нет...

с дочкой тоже ходим, кроме аллергии тоже особо ничем не болеет пока, ттт, сопли были только немного, все-таки инфекция в виде сынульки у нас дома постоянно, как дальше будет, не знаю... но повторюсь-это надо и дома плавать, а то от посещения бассейна так редко вряд ли будет особый эффект

В любом случае, если Вы занимаетесь систематически и целенаправленно, соответсвенно возрасту, а не от случая к случаю, ребёнку плавание только на пользу во всех аспектах. Когда ребёнок идёт в садик, он начинает взаимодействовать с другими детьми. С окрепшим иммунитетом к этому времени любые болезни переносятся значительно легче, а могут и "не прицепляться" вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогла пройти мимо)) иммунитет - это антитела,грубо говоря) они от плавания не вырабатываются.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогла пройти мимо)) иммунитет - это антитела,грубо говоря) они от плавания не вырабатываются.

:) иммунитет это более широкое понятие. Иммунитет человека – это состояние невосприимчивости к различным инфекционным и вообще инородным для генетического кода человека организмам и веществам. Иммунитет организма определяется состоянием иммунной системы, обеспечить которое в "правильном направлении" плавание помогает в том числе.

Не смогла пройти мимо:)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, не буду спорить, пусть будет так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тем кто мне ответил, все таки хотим ходить, но где то через месяц. Да и дома у нас душ кабина, ванны нет, пока в ванночке места хватает, а потом надо бы сыну места побольше. И скажите, когда можно круг на шею надевать? Когда уверенно держит годову или наоборот, пока только неуверенно, может это поспособсвует хорошему держанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам можно уже с кругом)) а вообще чуть ли не с рождения можно, если нет каких-то противопоказания врача, пупочек не зажил или еще что. если все-таки думаете ходить в лимпопо, то звоните уже сейчас, пока пройдете невролога там(тоже не в этот же день запишут), он даст направление, а там запишитесь в сам бассейн, когда вам удобно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...