Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

А простория-это где территориально?

иркутский переулок, 2

глобальнее: максимус не доезжая (со стороны ФСБ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрон и Универсант примерно так же стоят, чуть дешевле, вроде. Но в Барсе возле детского бассейна даже стоять тяжело от запаха хлорки. Не думаю, что детям от этого много пользы. Про Дельфин ничего не знаю, у меня не хватило сил ночь очередь выстоять))))

Марина, нету сильного запаха хлорки в барсе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот интересует, насколько правомерно "Дельфин" берет деньги за не оказанные услуги? Я про пропуски по болезни. Ведь, дет.сад с формой МАДОУ делает перерасчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрон и Универсант примерно так же стоят, чуть дешевле, вроде. Но в Барсе возле детского бассейна даже стоять тяжело от запаха хлорки. Не думаю, что детям от этого много пользы. Про Дельфин ничего не знаю, у меня не хватило сил ночь очередь выстоять))))

Марина, нету сильного запаха хлорки в барсе.

В прошлом году в детском бассейне был оооочень сильный. Плавки, при вытаскивании их из рюкзака, пахли хлоркой прям ощутимо.

 

Я ж никого ни на что не агитирую))) искала дочери компанию, уж очень ей плавать хочется. Мы уже занимаемся, очень довольны. Есть свои минусы, но они есть везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавки и купальникики действительно пахнут хлоркой и после взрослого бассейна в барсе((( а на месте не сильно ощущаешь запах

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а что тебе в простории не понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а что тебе в простории не понравилось?

не понравилось, что там во воемя детских занятий и взрослые плавают, то есть у группы конечно своя дорожка,но в раздевалке все вместе. Я с Ильёй, естественно, в раздевалку зайти не могу, и мои тараканы танцуют, т.к. он маленький, а там мужики взрослые.... и душевая открытая, без кабинок. Но я этот вопрос решила, Илью водит дядя.))) А в скором времени откроют семейную раздевалку. Остальное нормально.Ну и цену хотелось бы поменьше, но в принципе за художку за 4 занятия в месяц 1500 выкладывали, так что 1700 не так ужи дорого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту субботу семейные раздевалки работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, не знала. Завтра Варю поведу посмотрю. Тогда вообще минусов не будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а что тебе в простории не понравилось?

не понравилось, что там во воемя детских занятий и взрослые плавают, то есть у группы конечно своя дорожка,но в раздевалке все вместе. Я с Ильёй, естественно, в раздевалку зайти не могу, и мои тараканы танцуют, т.к. он маленький, а там мужики взрослые.... и душевая открытая, без кабинок. Но я этот вопрос решила, Илью водит дядя.))) А в скором времени откроют семейную раздевалку. Остальное нормально.Ну и цену хотелось бы поменьше, но в принципе за художку за 4 занятия в месяц 1500 выкладывали, так что 1700 не так ужи дорого.

 

Марина, а в Простории нет скидок для многодетных при покупке абонемента, как в Электроне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мне тренер Екатерина предлагает перейти из Электрона в Просторию, но в Электрон мои за 1500 вдвоём ходят, а младший будет за 550 рублей аж за два месяца, если по субботам.

И вот думаю: делают ли там скидки? Она тоже не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...