Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

ага,она совсем уходит из барса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,она совсем уходит из барса

Не в новый бассейн? Кто кстати знает, что там вообще планируют? Сейчас вроде 1 тренер там, арендуют буквально пару дорожек, и слышала, что плату собирали за год вперед :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, это Григоревская уходит? Или вы к другой ходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сейчас есть плавание типа "Мать и дитя"? Или что-то другое для трехлеток?

Дочь истерит второй месяц, что мальчишки ходят в бассейны, ей тоже ужасно хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, это Григоревская уходит? Или вы к другой ходили?

да, она (

надеюсь, вместо нее тоже добрая придет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, это Григоревская уходит? Или вы к другой ходили?

да, она (

надеюсь, вместо нее тоже добрая придет

и я надеюсь), я разузнаю, напишу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала летом про бассейн на Электроне, но не найти сейчас. У кого-нибудь туда детки ходят дошкольники? Сколько стоит? По каким дням и во сколько и как записывались туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сейчас есть плавание типа "Мать и дитя"? Или что-то другое для трехлеток?

Дочь истерит второй месяц, что мальчишки ходят в бассейны, ей тоже ужасно хочется.

Добрый день! Думаю, что с трёхлетками в "Мать и Дитя" достаточно сложно, если мы говорим именно о занятиях. Группы есть в настоящий момент в "Оазисе" (1-3), планируется в "Простории".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Думаю, что с трёхлетками в "Мать и Дитя" достаточно сложно, если мы говорим именно о занятиях. Группы есть в настоящий момент в "Оазисе" (1-3), планируется в "Простории".

Спасибо, Татьяна Александровна). На сайте "Оазиса" не нашла информации про группы для детей 1-3. Не подскажете, где посмотреть?

Девочка вся испереживалась, если не попасть в группу, придется просто так с ней в бассейн изредка ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала летом про бассейн на Электроне, но не найти сейчас. У кого-нибудь туда детки ходят дошкольники? Сколько стоит? По каким дням и во сколько и как записывались туда?

Мартана, мы ходим в Электрон с этой осени. наша группа занимается по субботам в 18:10, абонемент 1100р. покупается на 2 мес.

вчера папа сказал всего 5 человек было на занятии. если отсеялись, думаю можно попасть в группу. тренер Екатарина Григоревская, есть ВКонтактике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала летом про бассейн на Электроне, но не найти сейчас. У кого-нибудь туда детки ходят дошкольники? Сколько стоит? По каким дням и во сколько и как записывались туда?

Мартана, мы ходим в Электрон с этой осени. наша группа занимается по субботам в 18:10, абонемент 1100р. покупается на 2 мес.

вчера папа сказал всего 5 человек было на занятии. если отсеялись, думаю можно попасть в группу. тренер Екатарина Григоревская, есть ВКонтактике :)

 

Подскажите, пожалуйста, подробнее, как её найти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...