Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

В Дельфине дети после душа идут в раздевалку, где будут одеваться в уличную одежду, через прохладный коридор, имеющий выход прямо на улицу. Родители, которые приходят за детьми, открывают-закрывают двери на улицу, соответственно дует. Поэтому в Дельфине подавляющее большинство детей идут из душа в халатах (чаще в махровых). Я сыну покупала махровый халат с капюшоном в Империале.

 

А вот полотенце он с собой брал небольшое. Я хотела сначала дать ему побольше размер, но увидела, как он с ним обращается - неудобно его поднимать, оно тяжелее (особенно махровое по сравнению с вафельным), неудобно выворачивать его назад, чтобы вытереть спину в районе лопаток. В общем моему сыну удобнее было орудовать небольшим полотенчиком (примерно 50х30 см), а потом завернуться в халат и идти в раздевалку. Вафельные халаты и полотенца мы не использовали - плохо впитывают воду.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть запись на занятия в новый бассейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в субботу в бассейне, ни одного человека в халате не видела, все в полотенцах. А малышам дают раздевалку напротив душа, так там и так можно перебежать)) это в барсе

ну в барсе смысла нет, там от выхода на улицу далеко, тепло, а в дельфине совсем по-другому

пы.сы. видела тебя вчера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть запись на занятия в новый бассейн?

пока нет, но кого вы хотите записать? Там в принципе дошкольников брать не будут, минимальная глубина бассейна 1,2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть запись на занятия в новый бассейн?

пока нет, но кого вы хотите записать? Там в принципе дошкольников брать не будут, минимальная глубина бассейна 1,2

спасибо.я 6 летку хотела
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть запись на занятия в новый бассейн?

я вчера в Аллее ветеранов видела объяву о наборе. Но не сфоткала. Написано с 7 лет. И вроде до 12 лет (тут точно не скажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в субботу в бассейне, ни одного человека в халате не видела, все в полотенцах. А малышам дают раздевалку напротив душа, так там и так можно перебежать)) это в барсе

ну в барсе смысла нет, там от выхода на улицу далеко, тепло, а в дельфине совсем по-другому

пы.сы. видела тебя вчера)

я тоже тебя видела, но когда я на тебя смотрела, ты меня не видела, а орать "Даша привет" я не стала (если честно постеснялась, подумала, может не узнаешь :562108: )
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда тебя увидела, в попыхах переодевалась, т.к. опаздывали) поэтому времени на Привет! не было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.я 6 летку хотела

тут был прайс, но маленьким деткам нет :(

http://kids60.ru/index.php?showtopic=8502&st=360#entry1247507

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто-нибудь водил на плавание детей к тренеру Цветковой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто-нибудь водил на плавание детей к тренеру Цветковой?

у вас тоже тренер меняется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...