Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

Эх, всё-таки с 4х лет не решились набирать. Жаль...
Малышей 2012 г.рождения (4-летних) будем набирать только мальчиков, братьев братьев или сестёр, уже посещающих наш бассейн. Некоторый бонус для тех, кто в большей степени с нами:)

Добрая Акула Татьяна Александровна (все-таки чудесный ник!), а есть ли шанс попасть мальчику 2012 г.р, если старший брат занимался в "Дельфине" в 2011-2014, но сейчас уже не занимается в связи с тем, что перерос? Или хотя бы записаться в резерв, вдруг будет донабор в феврале-марте?

Спасибо на добром слове!:) конечно "да", набираем именно братьев!:) напишите в лс мне, т.к. определение кандидатур пройдёт в Нете с начала 19 августа, если Вы есть в ВК, можете написать там!

 

Девочки, может в курсе кто, что там с бассейном за ледовым?

Протекла чаша бассейна..откладывают открытие..к сожалению..

 

Добрая акула, а подскажите со скольки реально надо занимать очередь чтоб 5- летка попал к вам? Хоть примерно

Очень тяжёлый момент для родителей..в том году занимали с вечера, "активные" родители вели список..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протекла чаша бассейна..откладывают открытие..к сожалению..

А Вы не знаете, что там вообще в принципе планируется? Спортивная школа? Коммерческие занятия? Свободные плавания?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протекла чаша бассейна..откладывают открытие..к сожалению..

А Вы не знаете, что там вообще в принципе планируется? Спортивная школа? Коммерческие занятия? Свободные плавания?

сложно сказать..думалось, что спортивная школа..время покажет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для записи в Дельфин что с собой нужно? Справки? Что-то мы поздно спохватились. В Барс ещё есть запись? Что при записи требуется?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для записи в Дельфин что с собой нужно? Справки? Что-то мы поздно спохватились. В Барс ещё есть запись? Что при записи требуется?

Насколько я знаю, для записи в Дельфин справки не нужны, нужен паспорт родителя. Очередь, наверно, уже стоит, раз завтра набор открывается.

В Барс несколько дней назад еще оставались места, но туда без справки никак не записаться. Нужна справка, паспорт, фото ребенка. Можно им позвонить завтра и узнать, остались ли места. Тогда уже идти за справкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для записи в Дельфин что с собой нужно? Справки? Что-то мы поздно спохватились. В Барс ещё есть запись? Что при записи требуется?

судя по Вашей линеечке в Дельфин вы опоздали. Запись в дельфин 5-7 лет сегодня с 9-00. Я как путная Маша решила вчера вечером поехать очередь занимать иииии в 18-00 я была 59-я по списку. Ну как? Первая десятка сформировала список в 7 утра 23 числа, более чем за сутки до записи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в двух словах объяснить разницу в Баосе и Дельфине, плиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в двух словах объяснить разницу в Баосе и Дельфине, плиз?

я когда сама ходила в Барс (уже взрослая, года 4 назад) у меня была страшная аллергия на хлорку (ну или чем там обеззараживают), не смогла ходить, поэтому инстинктивно не хотела бы дете в Барс.И второй аргумент для меня: в Барсе как-то сложнее с душами-перодеваниями, как-то мама в этом процессе участвует, а в дельфине тренер с холла забрал и сама все ведет от раздевалки-душа-бассейна и обратно. Т.е. мне со вторым ребенком удобнее так. По тренерам и качеству обучения я не сильно заморачивалась, т.к. не в большой спорт метим, а так, для здоровья и физической формы. плавать умеет, но чтоб за зиму не разучился еще))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для записи в Дельфин что с собой нужно? Справки? Что-то мы поздно спохватились. В Барс ещё есть запись? Что при записи требуется?

судя по Вашей линеечке в Дельфин вы опоздали. Запись в дельфин 5-7 лет сегодня с 9-00. Я как путная Маша решила вчера вечером поехать очередь занимать иииии в 18-00 я была 59-я по списку. Ну как? Первая десятка сформировала список в 7 утра 23 числа, более чем за сутки до записи.

Наташа, вас можно поздравить, записались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для записи в Дельфин что с собой нужно? Справки? Что-то мы поздно спохватились. В Барс ещё есть запись? Что при записи требуется?

судя по Вашей линеечке в Дельфин вы опоздали. Запись в дельфин 5-7 лет сегодня с 9-00. Я как путная Маша решила вчера вечером поехать очередь занимать иииии в 18-00 я была 59-я по списку. Ну как? Первая десятка сформировала список в 7 утра 23 числа, более чем за сутки до записи.

Наташа, вас можно поздравить, записались?

да ладно, набор шел на 3 группы по 12 человек, в резерв записались, но чтоб нам попасть, были 60 в очереди

 

Люди сами очереди и проблемы себе создают, за фигам в 7 чтра накануне очередь занимать? скоро за неделю у бассейна дежурить будем. Не, ну бред. Приехав в 6 вечера накануне, я никак не ожидала быть 60-той.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром моя знакомая пришла и записалась.видимо запись шла с утра вчерашнего дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже пытаться не стала)).

Количество детских бассейнов в городе намного меньше желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...