Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

нет,справки с собой не нужны.

нет,25го в 6 утра.

тренер-Светлана Викторовна.

к другим хотели или время не устроило(осталось только на 9 утра), а, нам было все-равно какое время и тренер.

спасибо

 

расписание и ФИО тренера (сколько их там?) на дверях висит или как все узнавали ?

Изменено пользователем Елена Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Дельфине вывесили расписание набора

 

24 августа (среда) - дошкольники с 5-ти лет;

25 августа (четверг) - школьники 7-9 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, всё-таки с 4х лет не решились набирать. Жаль...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрая Акула

Эх, всё-таки с 4х лет не решились набирать. Жаль...

Поясню немножко для инфо:) тренеры "Дельфина" - Светлана Викторовна, Светлана Александровна, Марина Алексеевна, Татьяна Александровна:) расписание как правило для дошкольников, начиная с 17.00, для школьников - утро (для второй смены - с 9.00) вечер для первой смены - с 15.00. Будет ясно к 20 августа.

По набору - справки на запись не нужны, только паспорт. Ажиотаж всегда связан с большим количеством желающих, берём по возможностям бассейна и групп (они не безграничны).

Малышей 2012 г.рождения (4-летних) будем набирать только мальчиков, братьев братьев или сестёр, уже посещающих наш бассейн. Некоторый бонус для тех, кто в большей степени с нами:) Удовлетворить всех желающих - невозможно.

Для многих не секрет, что под данным Ником пишу я - Татьяна Александровна:)

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(4-летних) будем набирать только мальчиков

чисто на интерес, а почему именно мальчиков? Выше? Лучше получается? Или наоборот, медленнее учатся, надо заранее с ними начинать?
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрая Акула
(4-летних) будем набирать только мальчиков

чисто на интерес, а почему именно мальчиков? Выше? Лучше получается? Или наоборот, медленнее учатся, надо заранее с ними начинать?

Меньше болеют, меньше боятся, меньше капризничают!;)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для профана ответьте на пару вопросов. Хочу Колю записать в бассейн. 5 лет. Заниматься нам вечером, ну после работы. В какой бассейн лучше пойти? К какому тренеру? Что вообще надо для бассейна? Про Дельфин прочитала уже. Реально за сутки надо очередь занимать? Да и еще а может 1 человек записать 2 детей? Если мужа подруги отправить чтоб он наших записал. Или надо именно родителю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для профана ответьте на пару вопросов. Хочу Колю записать в бассейн. 5 лет. Заниматься нам вечером, ну после работы. В какой бассейн лучше пойти? К какому тренеру? Что вообще надо для бассейна? Про Дельфин прочитала уже. Реально за сутки надо очередь занимать? Да и еще а может 1 человек записать 2 детей? Если мужа подруги отправить чтоб он наших записал. Или надо именно родителю?

в Дельфин или в Барс, очереди и там, и там. Один папа, думаю, может записать 2-х разных детей, в Дельфине по крайней мере.

В Барсе в том году был геморрой еще в том, что очередь нужно стоять было с детьми. Но в Барсе в 2 раза дешевле и больше групп набирают = больше шансов попасть. Про тренера не подскажу. Мы в Дельфин ходим к Светлане Викторовне, нам все очень нравится :) Но и о других тренерах там отзывы хорошие. Группы вечерние есть и там, и там.

 

А кто что слышал про бассейн у Ледового? Чего-то вообще глухо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оля, за ответ. Будем пробовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для профана ответьте на пару вопросов. Хочу Колю записать в бассейн. 5 лет. Заниматься нам вечером, ну после работы. В какой бассейн лучше пойти? К какому тренеру? Что вообще надо для бассейна? Про Дельфин прочитала уже. Реально за сутки надо очередь занимать? Да и еще а может 1 человек записать 2 детей? Если мужа подруги отправить чтоб он наших записал. Или надо именно родителю?

 

Мы ходили к Марине Алексеевне 2 года, нам тоже нравился этот тренер, сын ее любил. Не знаю может сейчас и за сутки очередь занимают, я три года назад сына записывала в бассейн, но я пришла к 6-7 утра без ребенка, постояла в очереди и записалась. Вроде в очереди были бабушки, записывающие внуков (не родители), но нужны были паспортные данные родителей.

 

Наташ, если даже не сможете попасть сразу в группу, то записывайтесь в резерв. Дело в том, что в первый месяц-два занятий отсеивается некоторое количество детей (походили, но решили что "не моё", или начали много-много болеть, или переезд или еще что-то) и тогда берут из резерва. То есть вполне может такое быть, что в августе вы не попали в группу, а в сентябре-октябре вам позвонили и сказали, что место освободилось.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Барсе с какого возраста детей принимают? И как это за сутки очередь занимать? Прийти 23 с утра и стоять тупо до 24-го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько стоит Барс и Дельфин? Да, кстати, ответили с Дельфина, что 1 папа 2 разных детей не запишет, заявление должен писать только законный представитель ребенка. Может хоть одного за сутки заслать можно в очередь, а вторые родители подойдут уже ближе к финалу? Муж подруги готов пройти этот квест от начала до конца, ну смысл нашим папам вдвоем тусоваться там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...