Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Спасибо, Ирин! да, а универ нас в том году не взяли еще по возрасту, а этом уже подходим, надо узнать что по деньгам и когда запись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ирин! да, а универ нас в том году не взяли еще по возрасту, а этом уже подходим, надо узнать что по деньгам и когда запись..

Оля, узнаешь, напиши мне, плиз! Но по деньгам там точно дороже, чем в Дельфине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Было вроде 200 руб. занятие, если 2 раза в неделю, то 1600, но может абонемент дешевле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Дельфин 1300, Барс был 650

хочу уточнить- а кол-во занятий одинаковое? 4 или 8? в инете ни по одному ни по другому толком информации нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, имеет ли значение глубина бассейна, но для детей, боящихся воды, возможно имеет. Видела как один ребенок боялся бассейна, где не мог в любой момент встать ногами на дно (в Универсанте я не была, но говорят там уже взрослая глубина, около 130 см, а в Дельфине еще детская - детям по пояс и по грудь, предполагаю что около 70-100 см).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а в барсе дети в отдельном, детском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в барсе дети в отдельном, детском?

В зависимости от навыков, новички в детском. И у принципе если рост ниже 140 см тоже в детском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1300 2 раза в неделю

 

спасибо :83878:

 

 

 

Дельфин ,определился с датами набора новичков на новый учебный год в ВК написали:

 

24 августа (среда) - дошкольники с 5-ти лет;

25 августа (четверг) - школьники 7-9 лет.

Изменено пользователем Елена Д
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году записывались 25 августа, очередь создали аж 24го в 11 утра, муж приехал к 6 утра, посчитал, что только-только попадаем, а в итоге в первых рядах записался, т.к. к нашему тренеру никто не пошел, когда она приглашала. мы очень рады, что попали именно к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году записывались 25 августа, очередь создали аж 24го в 11 утра, муж приехал к 6 утра, посчитал, что только-только попадаем, а в итоге в первых рядах записался, т.к. к нашему тренеру никто не пошел, когда она приглашала. мы очень рады, что попали именно к ней.

подскажите на запись уже нужна справка их ПК или ее позже на 1 занятие приносить? Вы уже 24 в 6 утра были там правильно я поняла? ))) ужас какой стоять два дня((

 

кто у Вас тренер ? Почему к ней никто не пошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,справки с собой не нужны.

нет,25го в 6 утра.

тренер-Светлана Викторовна.

к другим хотели или время не устроило(осталось только на 9 утра), а, нам было все-равно какое время и тренер.

Изменено пользователем Plytovka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...