Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

спасибо! Не ожидала, что так скоро)), там же обычно сентябрь-октябрь раньше было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Не ожидала, что так скоро)), там же обычно сентябрь-октябрь раньше было

Сказали, что плавать уже с 01. 09. начнут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году старшую опять отдадим в бассеин!! В прошлом учебном году только пару месяцев ходили..ставим главной целью плавать научиться!! ^_^ У ваших деток как быстро дети плавать научились ??( именно в бассейне)..мы с руководителем в группе... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ваших деток как быстро дети плавать научились ??( именно в бассейне)..мы с руководителем в группе... :)

 

У наших деток пока детей нет :)

и сыну и дочке, в возрасте 4-5 лет, чтобы научиться нормально плавать, понадобился где-то год систематических занятий. Думаю, если бы пошли позже, в 6-7 лет, то дело двигалось бы быстрее, но времени терять не хотелось, плюс это было хорошее закаливание.

Единственное что... мы "прошли по рукам" почти всех псовских бассейнов и сейчас тоже стоим перед диллемой: кого "осчастливить своим присутсвием" на этот сезон.

 

"Дельфин": отличные тренера, но вода... :( сплошные аллергические пятна, плюс дочка принесла оттуда бородавок, которые долго сводили в КВД.

 

"Писковичи" : вода отличная, тренер неплохая, но ездить туда заколебались, особенно зимой тяжко. Плюс там довольно по-спартански в раздевалках. Оно бы не страх, но дует из всех щелей.

 

"Электрон": те же тренера, что в "дельфине", очень "буржуйские", т.е. хорошие условия в раздевалках и т.п., первый год была хорошая чистая вода, но в последний год вода сильно испортилось. Последней каплей стало то, что сыну в глаз заплыл чей-то ноготь.

 

Из "неизведанных территорий" у нас остались еще "Универсант" и "Дом спорта".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю...

Мы в Дельфин будем ходить уже четвёртый год. Пошли в четыре года, через год плавали в речке в Черняковицах без каких-либо дополнительных плавсредств.

Мне очень нравится, тёпленько, чистенько, тренер у нас замечательная. Никаких аллергенов- бородавок ттт ни у нас, ни у деток из нашей группы замечено не было.

А почему бородавки именно из бассейна? Может, у вас дочка в садике или в гостях с кем-нибудь неудачно пообщалась.

Мы со старшим тоже прошлись по всем бассейнам города. Хуже, чем в Электроне до ремонта, не было нигде. Но про бородавки из бассейна слышу впервые.

Если бы это было так, то СЭС немедленно бассейн закрыло бы, до полного устранения проблем. В КВД обязаны о такой информации сигнализировать, как участковые сигнализируют о дизентерии и ротавирусе.

Изменено пользователем Афалинна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Дельфин сегодня очередь, как в Мавзолей раньше :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Дельфин сегодня очередь, как в Мавзолей раньше :blink:

попали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там муж сейчас в очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Дельфин сегодня очередь, как в Мавзолей раньше :blink:

попали?

пока не знаю, Макс там с Иринкой в очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы записались на Электрон, сходили сами покупаться вчера, для детей бассейн совсем мелкий, в Дельфине поглубже и побольше, Юля моя там почти и не купалась, плавала в нарукавниках в большом, ужасно скользко, я упала так, что руку не могу на стол ровно положить (распухла), и кобчик отбила, младший тоже упал, что ж за плитка-то, я причем в шлепках была:( Вот пришла и все думаю, что ж за менталитет у нас: сделали хорошее дело, да не доделали:( Уже сомневаюсь отдавать Юлю туда или нет. Собралась в Дельфин, но судя по всему не получится уже, т.к. я не в очереди, а на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, нас записали!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...