Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

На Стахановской бассейн работает. Мы туда ходим с апреля. Как месяц нам исполнился, так мы сразу и пошли. Вот и ходим по сей день. Мне и доченьке очень нравится.

спасибо за ответ, просто слышала, что его закрыли, я с дочей тоже до года ходила, очень там здорово, может и со вторым получится :rolleyes:

Изменено пользователем Kleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вряд ли он куда либо денется. Там поставили домофон, повесили табличку "Центр ранней помощи Лимпопо". Всех теперь перед бассейном осматривает свой врач Невролог и врач ЛФК. Обязали врачей пройти даже тех, кто давно уже ходит. И после их осмотра дали написать заявление о принятии в этот центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вряд ли он куда либо денется. Там поставили домофон, повесили табличку "Центр ранней помощи Лимпопо". Всех теперь перед бассейном осматривает свой врач Невролог и врач ЛФК. Обязали врачей пройти даже тех, кто давно уже ходит. И после их осмотра дали написать заявление о принятии в этот центр.

Подскажите, а там фильтры поменяли, после отпуска инструктора там вроде как меняли фильтры, а сейчас он работает, интересно на следующей неделе можно туда записаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего поменяли. Мы то уже ходим, но мы пока в больших ваннах только. Вот сейчас как раз туда пойду и узнаю. Вам же нужен как я поняла большой бассейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего поменяли. Мы то уже ходим, но мы пока в больших ваннах только. Вот сейчас как раз туда пойду и узнаю. Вам же нужен как я поняла большой бассейн?

да мы с ним уже вместе плавали в большом, спасибо за ответ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего поменяли. Мы то уже ходим, но мы пока в больших ваннах только. Вот сейчас как раз туда пойду и узнаю. Вам же нужен как я поняла большой бассейн?

вы не узнали про большой басик? стоит туда идти или рано еще, может его не сделали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего поменяли. Мы то уже ходим, но мы пока в больших ваннах только. Вот сейчас как раз туда пойду и узнаю. Вам же нужен как я поняла большой бассейн?

вы не узнали про большой басик? стоит туда идти или рано еще, может его не сделали?

А в большой вроде только до года ходят.... а потом в дельфин или электрон гр. мать и дитя или самостоятельно. Или теперь что то по новому?

Изменено пользователем Вераника
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего поменяли. Мы то уже ходим, но мы пока в больших ваннах только. Вот сейчас как раз туда пойду и узнаю. Вам же нужен как я поняла большой бассейн?

вы не узнали про большой басик? стоит туда идти или рано еще, может его не сделали?

Вчера ходила в бассейн. В большом никто не плавал, но он был полностью налит. Да и записываться уже в него приходили.

Так что он работает. Если что, то лучше тогда позвоните по тел.72-16-00. Там вам точно скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего поменяли. Мы то уже ходим, но мы пока в больших ваннах только. Вот сейчас как раз туда пойду и узнаю. Вам же нужен как я поняла большой бассейн?

вы не узнали про большой басик? стоит туда идти или рано еще, может его не сделали?

А в большой вроде только до года ходят.... а потом в дельфин или электрон гр. мать и дитя или самостоятельно. Или теперь что то по новому?

да, все правильно, думала успеем еще пару неделек походить до года. А в Электрон не берут, группа там переполнена :( , до Дельфина не могу дозвониться :( .

 

Скорее всего поменяли. Мы то уже ходим, но мы пока в больших ваннах только. Вот сейчас как раз туда пойду и узнаю. Вам же нужен как я поняла большой бассейн?

вы не узнали про большой басик? стоит туда идти или рано еще, может его не сделали?

Вчера ходила в бассейн. В большом никто не плавал, но он был полностью налит. Да и записываться уже в него приходили.

Так что он работает. Если что, то лучше тогда позвоните по тел.72-16-00. Там вам точно скажут.

спасибо большое, буду звонить спрашивать, может и успеем еще хоть разок сходить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в курсе, сколько времени действуют справки? Я своего тоже записать хотела, но второй раз врачей проходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе, когда начнется запись в Доме спорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе, когда начнется запись в Доме спорта?

с 26 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...