Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Zoinka сказал:

Да-да, нас в спорт школу взяли, бесплатно. Посмотрим, насколько нас хватит, особенно в сочетании с музыкальной школой и маленьким ребёнком впридачу 

У меня Варвара в этом году как раз заканчивает первый год, посмотрим как сдаст. Они сначала в малом бассейне учатся потом в большой переходят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Театралка сказал:

У меня Варвара в этом году как раз заканчивает первый год, посмотрим как сдаст. Они сначала в малом бассейне учатся потом в большой переходят.

 

Сколько раз в неделю и в какое время у вас занятия были? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Letta сказал:

Сколько раз в неделю и в какое время у вас занятия были? 

сначала 4 теперь пять, в 14.00 по 45 мин (кажется)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и мы отбор прошли. Сначала набирают 250 детей, на второй год 100 остается, а дальше 36. Мы с утра будем ходить, так как 2 смена.

Начнем по крайней мере, посмотрим на сколько самостоятельно он ездить сможет. И как пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Театралка сказал:

сначала 4 теперь пять, в 14.00 по 45 мин (кажется)

 

Чего-то вы много) мы три раза. Может, из-за того, что у нас по два занятия, зал+бассейн?

20 минут назад, Мартана сказал:

О, и мы отбор прошли. Сначала набирают 250 детей, на второй год 100 остается, а дальше 36. Мы с утра будем ходить, так как 2 смена.

Начнем по крайней мере, посмотрим на сколько самостоятельно он ездить сможет. И как пойдет.

Точно, 250 же. 

Мы тоже сутра, в У4 записались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zoinka сказал:

Чего-то вы много) мы три раза. Может, из-за того, что у нас по два занятия, зал+бассейн?

Точно, 250 же. 

Мы тоже сутра, в У4 записались

у нашей группы зала не было вообще все занятия в бассейне, у утренних и в нашем потоке было 2 зала и 2 бассейна сначала, потом не знаю, но и мы попали на набор в короновирусный год, там и отбор был только в сентябре и заниматься начали только с конца сентября, но зато без каникул и праздничных дней ( например на майские только 10 отдыхали, а так все по расписанию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас У2. Тоже хотела в У4, может и перейдем, если получится. Пока подумаем. А сильно там жестко с детьми? Тренер один или разные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такими терминами сыплете! мне несведуюшей не понять. хочу мальца в Дельфин записать. на лето нет смысла?  а в августе через запись на сайте: типо кто первый встал тому и тапки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мартана сказал:

У нас У2. Тоже хотела в У4, может и перейдем, если получится. Пока подумаем. А сильно там жестко с детьми? Тренер один или разные?

У нас несколько тренеров, они все взаимозаменяемы, если кто-то уезжает на соревнования что бы процесс не останавливался (двоих точно знаю) есть старший тренер который отвечает за весь поток

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши такие уже большие и молодцы. Моя в бассейне только в углу стоит у лестницы вся в мать и каждый раз говорит как классно в бассейне, но боится пузыриков из стен, где фильтры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Дельфин так старшая походила немного и тренер попросила ее забрать, типа не доросла до бассейна еще психологически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zoinka сказал:

Да-да, нас в спорт школу взяли, бесплатно. Посмотрим, насколько нас хватит, особенно в сочетании с музыкальной школой и маленьким ребёнком впридачу 

Как можно совместить спортивную школу и музыкальную??? 

Аааааа

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...