Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

Ну вот, нашла пропущенный вызов, оказывается из Дельфина :(((. Наверное, место освободилось в группе, а я была вне зоны доступа, только вот вернулась. Нас наверное теперь и из резерва вычеркнули?

перезвонить и уточнить никогда не поздно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с какого возраста можно записать сына на плавание в бассейн с инструктором? сыну 3 года и куда лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с какого возраста можно записать сына на плавание в бассейн с инструктором? сыну 3 года и куда лучше.

С 5 лет и старше. Рост тоже имеет значение в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с какого возраста можно записать сына на плавание в бассейн с инструктором? сыну 3 года и куда лучше.

С 5 лет и старше. Рост тоже имеет значение в этом деле.

жаль... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ходит в дельфин, напишите там вода пахнет хлоркой или нет? У нас аллергия на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна Полосатая

Я извиняюсь если вопрос уже рассматривался, дайте тогда ссылочку. Я слышала, что есть какие-то плавательные занятия для деток начиная с месячного возраста. Может кто-нибудь знает об этом что-то??? Где это? Что нужно? Как записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, на Стахановской при поликлинике раньше занимались грудничковым плаванием. Но после всей реорганизации специалистов в связи с открытием поликлиники на Шестака - ходят слухи, будто не будет больше этого дела..

Если нужно - у меня сохранился их телефон, только не знаю, актуален ли теперь - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ходит в дельфин, напишите там вода пахнет хлоркой или нет? У нас аллергия на нее.

пахнет как надо :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ходит с малышами в Оазис и Электрон? Они продают памперсы для бассейна? Как быть с .... писями и каками? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сец. памперсы для бассейна, раньше покупали в ДМ

 

Девочки с какого возраста можно записать сына на плавание в бассейн с инструктором? сыну 3 года и куда лучше.

С трех вроде на Электроне есть группа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сец. памперсы для бассейна, раньше покупали в ДМ

Пасиб :curtsey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Есть сец. памперсы для бассейна, раньше покупали в ДМ

Пасиб :curtsey:

 

а есть специальные трусы для плавания, у них внутри как памперс. Для девочек такие слитные купальники бывают, в котором в нужном месте уплотнение. То что пописает все равно протечет.

Изменено пользователем Дарья Лепешинская
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...