Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

Хорошо, что про бассейн напомнили) Сегодня в город как раз с мелкой приехали, успели сразу и соскоб сделать, и справку взять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояли с 7 утра. К врачу были 79, прошли его в 12.30. На оформление попали после 17 часов. Дурдом в этом году. К своему тренеру не попали. Желание ходить туда теперь нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cherepaha сказал:

Барс, заполненность групп на сейчас

2E95C380-A004-400B-9DBF-CCF0B76655A1.jpeg

Вероника, а в большом бассейне нет информации по заполненности групп?

Мы сегодня только врача успели пройти до конца рабочего дня, а в кассу так и не попали, да и завтра неизвестно когда попадём...у нас номера около 500...к врачу были номера около 200, пришли в 10, ушли в 16 ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

357 у меня был. вышла оттуда с гудящей головой((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ракета сказал:

357 у меня был. вышла оттуда с гудящей головой((

А во сколько вышли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letta сказал:

Стояли с 7 утра. К врачу были 79, прошли его в 12.30. На оформление попали после 17 часов. Дурдом в этом году. К своему тренеру не попали. Желание ходить туда теперь нет(

Вот эта система меня всегда удивляла, почему нельзя перевести всех желающих детей на второй год к тому же тренеру? Зачем вот эта ежегодная эпопея с записью тем, кто уже год отходил? Как-то странно

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Letta сказал:

С 9 утра

Спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ЭмЧе сказал:

Вот эта система меня всегда удивляла, почему нельзя перевести всех желающих детей на второй год к тому же тренеру? Зачем вот эта ежегодная эпопея с записью тем, кто уже год отходил? Как-то странно

У нашего тренера три группы первого года и всего одна - для повторного обучения( 

Но мы даже готовы были снова с новичками ходить. Только получается абсурд:  новичков уже в понедельник записывали, к четвергу мест соответственно не было. Ну а одна единственная группа заполнилась очень быстро((

Сегодня очередь на оформление (кто уже прошёл врача), начинается с номера 407.

Система непродуманная. Очень медленно оформляют. Логично было бы в кабинете врача выдавать бланки договоров, чтобы сидя в очереди их уже заполняли. А так... Мы после врача отсидел и во второй очереди пять(!) часов. 

Изменено пользователем Letta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...