Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

А сколько стоит месяц занятий в дельфине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1700

это два раза в неделю?

да

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поспорила насчет неважности расположения. Мне с ДЗ Барс как другая планета. И на ОТ долго и неудобно, и на машине порядочно. В Дельфин же маршрут на машине я вторым маршрутом своим выучила быстро, хоть вожу еще еле еле.

Кстати, ты сама как, водишь в итоге?

Да мне самой Дельфин гораздо удобнее: как раз между д/с и домом, в непосредственной близости к музыкалке, где у дочки в этом году занятия. Логистика легко выстраивалась бы. Но не была уверена, что квест в Дельфин пройдем, поэтому в июле в Барс записались. И, когда началась в Дельфин запись, дочка уже стала в Барс, так что решила не дергаться в этом году, пусть все будет так как будет.

Машину вожу, правда месяц в отпуске была и за руль не садилась почти. Только на М-4 порулила немного)) Теперь оказалось, что самое сложное, это парковаться. Поняла, когда к Барсу дочку привезла, а парковка машинами забита)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ходит кто-нибудь в аквапарк на занятия плаванием? Тоже дорого наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про аквапарк хочу послушать. Он нам территориально удобен, но там ведь нет лягушатника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие страсти с этими бассейнами) Хорошо,что мы в Барс пошли. Никаких списков и скандалов. Пришли в 9 утра,сдали все справки,прошли медика,заплатили,получили пропуск и все. А я то боялась,что то же очереди будут и не попадем,оказалось все намного проще)

Что можете сказать о тренере Иванове А.Е в Барсе? А то записала к нему сына и ничего о нем не знаю)

Изменено пользователем боня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Барсе списки точно были :) . Просто остались свободные места только на выходных. А кому время и тренер принципиален, те аж с вечера списки начали вести и ночь дежурили.

Иванов хороший тренер, мы тоже к нему попали, мне намного больше понравился, чем предыдущая. И вообще много хороших отзывов о нем слышала, видимо не зря ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищаюсь работой тренеров. Ну вот как они это делают?! У дочки сложные отношения с водой были. С года до 2.5 в ванне мылась только стоя. Помыть голову - только в 4 руки получалось, и чтоб ни капли на лицо. Подросла - стала любить и в во время мытья играть в воде, и в бассейне на даче, но опять, при условии, чтобы никакой воды ни в глаза, ни в уши, ни в нос не попадало. На море возила ее - та же история: к воде только с надувные кругом подходила, чтобы всегда голова на поверхности была. А тут, всего три занятия, и вчера мою из ванной не вытащить: ныряла, под водой дыхание задерживала, какие-то кульбиты под водой выделывала... Вот как это им удаётся?!

Изменено пользователем Letta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищаюсь работой тренеров. Ну вот как они это делают?! У дочки сложные отношения с водой были. С года до 2.5 в ванне мылась только стоя. Помыть голову - только в 4 руки получалось, и чтоб ни капли на лицо. Подросла - стала любить и в во время мытья играть в воде, и в бассейне на даче, но опять, при условии, чтобы никакой воды ни в глаза, ни в уши, ни в нос не попадало. На море возила ее - та же история: к воде только с надувные кругом подходила, чтобы всегда голова на поверхности была. А тут, всего три занятия, и вчера мою из ванной не вытащить: ныряла, под водой дыхание задерживала, какие-то кульбиты под водой выделывала... Вот как это им удаётся?!

ой, это же я! Но я до сих пор такая(

В детстве в бассейн в барс ходила, пол года слез, увы. Не плаваю я. Как меня там не пытались завлечь. Мой максимум был, ходить по дну, в руках плот, лицо на суше, параллельно воде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опытные в этом деле, что думаете про смешанные группы. Записала обоих в бассейн (кстати, такого трэша нет, запись по телефону). Предложили детей водить в одну смешанную группу. Через неделю пойдем. Мелкая что-то испугалась, расплакалась, поэтому пока согласна идти за лего. Ну и объясняю, что брат всегда будет рядом.

Цель одна - научиться плавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...