Перейти к публикации

Детские бассейны

где обучают плаванию детей с трех лет?

Натали
 Рассказать
Подписчики 27

Рекомендованные сообщения

Я буду по времени выбирать. Хотя, хотелось бы, конечно, к Татьяне Александровне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по времени и дням я поняла ее не будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а кто все эти люди, которые детей водят в бассейн в рабочее время? Вот никак понять не могу. И плюс ажиотаж по записи. Значит таких много?

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала про запись, посмотрела расписание и решила, да ну ... еще год походим в ква ква парк просто купаться

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а кто все эти люди, которые детей водят в бассейн в рабочее время? Вот никак понять не могу. И плюс ажиотаж по записи. Значит таких много?

Я утром к 7.30 привозила, потом в 9.45 квест на такси: работа-бассейн-дом-работа. Укладывалась в 25-30 минут. Но у меня нет проходной, где надо пропуск пробивать, поэтому могла отвозить домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в прошлом году сначала, пока тепло было, ходили пешком с коляской сами (от Империала), потом пешком обратно. Потом возил дедушка (работает посменно) или муж (вообще без графика работает). Когда муж стал ездить в командировки, возил мой брат, у которого график тоже «свободный».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня своих школьников записывал в дельфин - как там с очередью? Все по списку идут? Долго стоять в очереди?

К чему завтра готовиться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записались, в 8.15 уже первые заходили, чтобы договора и заявления заполнять. По спискам в порядке записи. Мы попали куда хотели. Но школьников и в том году и в этом на порядок меньше чем дошкольников.

Теперь надо оплатить, пройти педиатра и соскоб на энтеробиоз. Дети счастливы, Татьяна от хора отказалась, сказала только в бассейн. Мы и дни выбрали и как, оказалось тренер очень нравится Димке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже попали в нужные дни и время :264302:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какой же треш сегодня был на записи дошкольников в Дельфин!

Тот случай, когда скандалишь не ты, но именно тебе безумно стыдно перед тренером :(

 

Там списки на запись велись с субботы. Все приходили записывались. Но сегодня с утра (точнее с ночи) пришли особо умные родители (которые типа не знали и не предполагали про то, что мест мало, а желающих много) и сказали, что пойдут по живой очереди. Стали свои списки составлять, на крыльце стеной стояли, ругаясь со "списочными". Вот так люди ночами дежурили, записывались загодя, а тут другой пришел с лицом кирпичом и скандал устроил :(

 

В итоге пропускали 10 по списку, 2 по живой. Наглость второе счастье...

 

 

Мы попали, слава богу, куда хотели :) Танюша уже собирается плавать как рыбка)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, наблюдала сегодня весь этот цирк. Но до конца ждать не стала, мы по списку 72 были. Поняла что мы точно не попадем. И решила уйти.... увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в резерв вы записались? Отсеиваются некоторые ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...